• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Назначение на должность Спец.Администратора
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
отстоял срок вагос это было так топ, что я в ахуе это лида была значена для меня
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
когда выиграл дампер на конкурсе в группе вк
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Кагда мы с @Comon_Sijey утрами литали на аирбрейке и дмили с дамагер рапид 5.0х авто +с 7.0х аим аим па скину аим по пингу сайлент аим аим хедшот и литали па серверу искали поцанов чтоби дмит пашку патихонина 30 раз дмил килист флудил а кагда админ захадил сразу с игри вихадили сматрели с сайта в игре или нет вийдет патом снова захадили и атключали с впн и захадили с основи и изнасиловали копов)))00)))) камон сижей эээээээййй атажаааанн атып салайынба
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Кагда мы с @Comon_Sijey утрами литали на аирбрейке и дмили с дамагер рапид 5.0х авто +с 7.0х аим аим па скину аим по пингу сайлент аим аим хедшот и литали па серверу искали поцанов чтоби дмит пашку патихонина 30 раз дмил килист флудил а кагда админ захадил сразу с игри вихадили сматрели с сайта в игре или нет вийдет патом снова захадили и атключали с впн и захадили с основи и изнасиловали копов)))00)))) камон сижей эээээээййй атажаааанн атып салайынба
аахаахахахаххаахах
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
155
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И ищо я утром увидел аднаго и полетел за ним чтоби дмить а он тоже полетел и ми гонялис на аирбрейке и искали деморган

И ищо я увидел аднаго чела на крише сан нювс и полетел пострелил он не умер стрелял как пулемот на воздухе но не умирал он потом приближаюс ему и уаидел надпис "спец.администратор"

Directed by Robert Sijey
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
193
Реакции
30
Баллы
510
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
чсс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху