• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Оцените оформление темы

  • Ужасно

  • Неплохо

  • Отлично!


Результаты будут видны только после голосования.
Пользователь
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
63
Реакции
28
Баллы
505
wik2Zst.png

Уважаемые посетители данной темы, после прочтения прошу оставить
Ваше мнение о предложенных мною улучшениях.
Приятного чтения.
  1. Предлагаю ввести всем игрокам возможность настроек чата. Создать графу в /mm » Настройки » Параметры чата, и там сделать возможным включение/выключение сообщений государственной волны (/gov) ; включение/выключение сообщений о совершении преступлений ( для гос.фракций ) ; включение/выключение сообщений о действии администрации ( Общий чат администрации, сообщения о мероприятиях, сообщения о выданных наказаниях ( Не будет касаться сообщений о выдаче наказания Вам )) ;
  2. Предлагаю ввести членам государственных структур возможность игнорирования AntiDM зон. В некоторых случаях для задержания может пригодиться ;
  3. Предлагаю запретить обычным Донат - администраторам использовать команду /makeleader, в связи с участившимися случаями сливов организаций. Выдавать эту команду лишь администраторам,которые прикреплены к каким либо организациям. Выдавать эту команду, будет, например, Главный Администратор, или же другое доверенное лицо основателя ;
Спасибо за внимание, тему буду дополнять с появлением мыслей в моей голове :)
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
  1. За!
  2. Нейтрально, не сильно мешает
  3. Однозначно За!
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
насчёт второго пункта, вроде со второго ранга в пд и фбр зз игнорируется, насчёт остальных пунктов - поддерживаю
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
По поводу третьего пункта поправочка.
Может быть такая ситуация, что закрепленных администраторов нет в сети, и администраторам ниже уровнем нужна лидерка, а выдать ее никто не может, потому что не имеет такой привилегии.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
1. За, единственное на счёт гос. волны отключения, можно сделать выключение напрямую через /radio (там имеется игнор объяв и эфиров, игнор эфиров, и игнор объяв), т.к. гос. волна передается по радио, добавить функцию отдельного выключения государственной волны.
2. За, но тоже на сколько помню игнор anti DM зон существует, возможно с ограничениями по рангу.
3. За, только не знаю сложно ли будет ввести именно для Донат-Модераторов, ибо бывают те-же слёты, и если будут реагироваться на покупку чере з /donate, а у человека после покупки в /donate выдали через /makeadmin, то этот человек сможет и далее пользоваться /makeleader. По-этому, лучше всего будет вовсе убрать /makeleader, и выдавать по доступу в моде/личной команде Разработчиков, и Основателя. И при дальнейшем назначении лиц выше Зам. Куратора выдавать и эту команду.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 328
Реакции
6 045
Баллы
1 285
Все предложения прекрасны и очень уместны. Насчёт третьего не знаю, насколько сейчас актуально, но если всё так и осталось, то поддерживаю полностью.
 
Сверху