• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Сюда вы можете писать в каком году, как и через что вы познакомились с SAMP'ом, каков был ваш первый сервер
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Я начну. Познакомился с сампом через ютуб, по моему из за тофика дипсайз, год не помню
ник был hyperasina333 , играл онли дм сервера с друганами по скупу
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Начало SAMP пути начался с года 15 после полного прохождения сингла gta sa.
Узнал о нем, через ютуб (боюсь не вспомню как именно)
Начал игру с различных бонусников, сначала не понимал что и как в сампе, но далее привык и начал понимать как играть правильно.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
В 16 году друг рассказал, играли месяца 2 на каком-то бонуснике, потом забил. Весной прошлого года скачал и нашел крп
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
начал примерно с 2к12 года еще пиздюком был, друган кр4 диск дал начали ебашить, на бонуснике играли с начала, потом на самп рп ну и понеслась кр4
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
Первый раз я увидел самп дома у сына подруги моей мамы, 2014 год. А начал играть в 2016. Fresh RP Green был первый сервер где я всему научился. Ник на том сервере был Dabb_Shine и также было еще много других.
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
В 2011 году, во времена аськи, познакомилась там с парнем и он рассказал что есть такая гта и такой самп. На тот момент он играл уже ролеплей, а я просто ходила рядом и ничего не делала. Пару дней так бегала и более менее начали меня учить что и как делать..
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
2016 году, старший брат показал эту игру и этот сервер, я купил компьютер и начал играть в дм сервера отлично убивал узнал о c-bag, и отлично перешел на капитал на капты.. познокомился с Deysenami и дальше играл.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Значит скачал я самп в 2018 году, играл с братьями они забили, я дальше гамал, первое что хочу сказать, когда скачал самп я сразу же на этот сервер наткнулся, ну и крч играл, тоже незнал что делать потихоньку привыкал, потом подружился с дейсенами было весело в дискорде, потом началась война против гтфо, меня телепортировали на территорию и я их со спины сбривал пиздец как ржали, ну щас видимо дейсены мало кто играет, ну вот так вот крч.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Скачал самп в 2020 году , играл сразу на капитале подсадил на самп @Denny Allen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху