• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Интересный факт: ЛГБТ признаны животными.
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
Интересный факт: у всех Михаелев член не растёт выше 5 см
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Интересный факт: На земле есть только 2 гендера, мужчина и женщина, и одна ориентация, гетеросексуальная. Другие гендеры и ориентации - психические расстройства.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В данной теме я бы хотел предложить очень познавательную и интересную игру. Пришла мысль спонтанно, жаль что такого ещё не проводили для разнообразия и информирования игроков не только в каких то темах игры, но и в жизненных фактах. К примеру, каждый может оставить любой интересный факт касаемо географии, истории, природы, животных или ещё чего то, множество различных идей которые вы знаете или же найдете. Поделитесь этим с нами! Ну а я пожалуй начну. :) К примеру..

Интересный факт..
Самый распространенный язык – китайский. Второй по распространенности - испанский. Английскому находиться на 3 месте по распространенности в мире.
Цікавий факт, оформлення даного повідомлення схожий на забарвлення Українського прапора.
964B28A1-ED04-4619-B80F-7D58ECF09F97.jpeg
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
интересный факт,язык дятла настолько длинный что обвивает его череп
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Интересный факт: Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Интересный факт: Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Интересный факт: Даже маленькая капля алкоголя, помещенная на скорпиона, сводит его с ума. Скорпион жалит себя до смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху