• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Привет, друзья. От лица каждого человека, состоящего в верум блаттер корп поздравляем вас с наступающим новым годом. Этот год на сервере был прекрасен. Очень много у нас ярких моментов, которые нельзя все вспомнить и пересчитать. Действительно, их очень много. Но больше всего запоминаются плохие моменты, это как и ссоры, конфликты, так и срачи. Но вспоминается это с улыбкой на лице и смехом при одной пролетевшей мысли о подобных. Конечно, нельзя сказать, шо 2021 год был хорош на этом сервере, но и сказать то, что было плохо - тоже невозможно. Да, бывает происходит какая-нибудь херня на сервере, в тех же госках, ибо она обычно там и происходит)) Зато это здорово и весело. Ладно, похуй. Как всегда эта херня происходит, что не удивительно. Мне кажется, это уже и есть смысл в игре на крп - разводить конфликты, вешать и перевешивать короны на свои головы, хуйня короче как всегда.
Всё, что можно сказать о последней неделе перед новым годом - у меня всё заебись было и сейчас. Вы тут тоже не скучаете, как я гляжу. Я желаю вам и этому серверу в новом году пойти вверх, а не падать вниз. Это всё, что я могу пожелать от себя.
Кстати, я даже не знал, что у меня жирный шрифт включен. Видимо, хохлятский разведчик @Tich_Westhate эту хуйню сделал. А не удивительно, он всегда хуйню делает. Короче, с наступающим, а остальные партизаны верум блаттер корп отпишутся тут лично
Удачи йопт
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
и тебя с наступающим хуй блатер корп
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
С наступающим c:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ch3v
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
С наступающим, от бывшего зга/ГА Блатера;)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
С наступающим, товарищи! Всех благ
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
С наступающим !
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
спс
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
ножки в лс в новом году, с наступающим
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
И Вас с праздником
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху