• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Thomas_McTwenty - выдайте рублики за проявленную работу на должности "Подполковник ( заместитель) Нац Гвардии ( LVa ) , постоянные наборы в день от 2 часов, а также развитие до замечательного уровня подразделение "Betta Division" - обучающее новичков армии.
Он уже на нондонат хелпере сидит от меня, действительно старается
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280

Вложения

  • sa-mp-004.png
    sa-mp-004.png
    590,1 KB · Просмотры: 37
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Jasper Radcliff - просьба наградить донат-рублями, успешно отстоял 3 срока подряд у лидера Kevin Brouk на должности заместитель армии (SFa/LVa) и остался на 4 срок заместителя LVa


// 4 срок подряд пошел у меня и он до сих пор у меня заместитель с ежедневным онлайном и активом
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Ilya Outsuchi получает 50 рублей на аккаунт за активную работу на посту игрового помощника, развитие бизнес организаций и помощь в снятии проморолика.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Stephen Gevanni получает 50 рублей за активную игру на хелперке, отчетики и хороший гтайм.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Aki Outsuchi получает 80 рублей на аккаунт, активность на форуме, в предложениях по улучшению игрового мода, активность на посту "Игровой Помощник".
Sheridan Patterson получает 80 рублей на аккаунт, активность на форуме, в предложениях по улучшению игрового мода, активность на посту "Игровой Помощник".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху