• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Quienax

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю в целом то всё. Только одно " но "... По поводу парковки, разве не мэр должен устанавливать правила парковки? Разве не ЛСПД должны смотреть за парковкой у мэрии,а?
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
На счет 6 пункта рассписал здесь viewtopic.php?f=50&t=30386
На счет 5 пункта. Можно команду и не вводить. Есть для смены скина магазин одежды. Единственное, что можно сделать это убрать автоматическую телепортацию на спавн после смены скина.
Остальные пункты поддерживаю.
 

Eddie Tenpenny

Guest
Незарегистрированный
На сервере отсутствует скриптер уже как пол года , чего вы добиваетесь ?
Ни одного вашего предложения не реализуют , читайте выше почему =)
 

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
поднимаю
 

Blake_Hiks

Guest
Незарегистрированный
norm
 

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
Добавляю пункт 8.КМД /tp - с помощью неё можно телепортировать на МП, Администраторам доступно закрыть/открыть телепорт(10+ лвл), я думаю это будет лучше того как писать в смс.И да, при телепортации, что бы хп пополнило, ибо многие бичи тпхаются на мп с 10-50 хп а админы даже забывают про то что-б выдавать им полную ХП-шку.
 

Christian Batista

Guest
Незарегистрированный
Нормас ,за.
 

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
А чё, всем напливать, им главное по играть нормально.Про основ даже не хочу говорить, им главное - ОНЛАЙН.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
1 и 7 подумаем.
Остальное нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху