• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток уважаемые игроки Проекта Capital.
Хочу вам рассказать некоторые идеи которые могут улучшить наш Проект.


Пункт 1. Оружейный магазин.
Обьяснение: Что же ребята, хочу предложить что бы в Оружейный магазин могли заходить те ребята, у которых есть 10+ отыгранных часов.Потому что, много раз видел что бомжи у которых 2+ часов покупают оружие, и начинают нагло ДМить. И увеличить Анти-ДМ зону у Аммо ЛС, Сан Ньюс, Аммо ЛВ, Больница ЛС.
Чем полезна команда: Меньше ДМa.

Пункт 2. /clist
Обьяснение: Добавить команду /clist [Номер клиста]
Чем полезна команда: Удобно

Пункт 3. Автoмастерская
Обьяснение: Добавить в все СТО Capital по больше гаражей, где можно в каждом гараже по 1 человеку тюнить свою машину.Много раз ездил в СТО ЛС, и там в 1 гараже по 1-2 машины сидят друг на друга,и взрываются.
Чем полезна команда: Больше РП.

Пункт 4. Маска и Аптечка
Обьяснение: Наконец-то добавить команды /mask(Маска) и /healme(Аптечка) для Гетто/Мафии.Маски помогают к РП похищению для Мафии, к каптам для Банды.Аптечки помогают для быстрого лечение.
Чем полезна команда: Больше РП.

Пункт 5. Фракционные скины.
Обьяснение: Добавить команду /setskin [ID] для Заместителей/Лидеров Организации.При принятие человека в Организацию, с помощью /setskin сменить на любой фракционный скин..
Чем полезна команда: Удобно.

Пункт 6. Парковка.
Обьяснение: Добавить территорию парковки у Мэрии г.Лос-Сантос, многие просто приехали к Мэрии и оставили машину где попало.
Чем полезна команда: Удобно.

Пункт 7. Материалы.
Обьяснение: Добавить команду /givemat , что бы Геттовцы/Мафиозники могли передавать материалы в руки другим игрокам.
Чем полезна команда: Больше РП

p.s буду дополнять
 

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
Добавил Пункт 5, фракционные скины.
 

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
Добавил Пункт 6, парковка.Обсуждаем.
 

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
Поднял.
 

Joshua Quintana

Guest
Незарегистрированный
Добавил пункт 7, материалы.
 

Skotch_Sanz

Guest
Незарегистрированный
не плохие идеи насчёт Маски прям поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
620
Поддерживаю идеи.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Поддерживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху