• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
QbE2tRl.png

Волнующая погоня, западни и пылающие автомобили в поисках хитрого рыжего кота. Мы уверяем вас, что попытка догнать эту рыжую мордашку обречена на провал. Сможете ли вы перескочить через пылающее кольцо и избежать плачевной участи вместе с автомобилем? Увернуться от пуль отважных последователей рыжего кота? Ваше путешествие начнется в аэропорту Лос-Сантоса и завершится на самой высокой горе Чилиад. Попробуйте свои силы и проверьте свою удачу в этом захватывающем приключении.

Мероприятие проходит каждый день, начиная с 20:00 по 23:00, приз зависит от количества участников и актива на сервере. Организаторами являются администраторы Event Team.
 
Последнее редактирование:
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Обновлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху