• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игровой помощник
Пользователь
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
202
Реакции
22
Баллы
450
Я За!
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
525
За, есть такие индивидуумы которые любят флудить, и порой они бесят.
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
up.
согласен с идеей.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Неплохая идея, поддерживаю!
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Sio Side написал(а):
Logan_Winston написал(а):
Вы не поняли. Вводите команду которая заносит игрока в Чёрный список контактов через ID. Например: /команда ID.
В общем, просто добавить команду которая будет запрещать указанному игроку отправлять вам SMS.
Или написать /команда NickName. И Чёрный список будет навсегда, пока вы не пропишите /unкоманда NickName.

Еще предложите ввести черный список по IP адресу, эту систему будет легко обойти, а добавлять ее - как такого большого смысла нет, у Администрации имеется функция прослушивания СМС-чатов, пишите жалобу в репорт, пускай прослушивают и наказывают, в чем дело?
У админов нет функции прослушки смс.
Касательно идеи, против. Она ненужна, выключи телефон на 5 минут, уйди в афк, налей себе чашечку чая, за это время «назойливый флудер» должен перестать этим заниматься, не робот же.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
Смысл усложнять? Просто добавить систему для заглушки того или иного игрока
А так, идея мне понравилась
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
305
Hercule_Fredenburg написал(а):
Смысл усложнять? Просто добавить систему для заглушки того или иного игрока
А так, идея мне понравилась
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
Поддерживаю данную идею, даже бывало сталкивался с данной проблемой.

Sio Side написал(а):
Еще предложите ввести черный список по IP адресу, эту систему будет легко обойти, а добавлять ее - как такого большого смысла нет, у Администрации имеется функция прослушивания СМС-чатов, пишите жалобу в репорт, пускай прослушивают и наказывают, в чем дело?

Ответ специально для вас: У администрации нету команды уже для прослушивание СМС-чатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху