• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Магазин оружия города Лос-Сантос.
О магазине оружия: Данный магазин можно посетить после пяти часов после получения гражданства. Этот магазин предназначен для охоты на животных, или-же для сотрудников государственных организаций, которые не имеют запаса оружия на складе.
 

Elizabeth_Nakamura

Guest
Незарегистрированный
Мой доклад про организацию San-News
За все время организацие управляло 83 человека,сейчас стоит 83 кандидат Roberto_Stark.
У студии так же есть устав под название ПРО каждый сотрудник обязан знать его.Cтудия берёт интервью у известных жителей штата Capital,рассказывает новости,проводит интерактивные действия со слушателями.Например недавно был митинг около мэрии,жители штата встали напротив мэрии и устроили бунт.На месте происшествие работал наш сотрудник Bruno_Banani.Приехала полиция всего штата что бы разогнать митинг.Теперь я буду добавлять от себя.Как по мне San-News довольно интересная организация,с интересными людьми.Добрые лидеры и замы,и 98% состава адекватны.Даже новички,которые ничего не знали про новости становятся проффесиональным корреспондентами.Советую придти и попробывать себя в новостях.
 

Elizabeth_Nakamura

Guest
Незарегистрированный
Доклад о семье "Anarchy of Nakamura"​
Наша семья по происхождению Японцы.Наша семья носит фамилию Nakamura,ее ношу и я.Я пришла в эту семью не давно,но мне там очень нравится.Там добрые и отзывчивые ребята,и справедливый лидер,и просто хороший человек Massao_Nakamura.
В состав семьи входят такие как:Shiro_Nakamura,Vladislav_Nakamura, Massao_Nakamura,Raffael_Nakamura,Ksenia_Nakamura,Logan_Nakamura,Roy_Nakamura,Kenny_Nakamura, Dark_Nakamura,Alexey_Nakamura,Elizabeth_Nakamura,
Mirand_Nakamura.
Cемья состоит из 12 человек,но это не предел.Семья была основана в 2017 году 18 октября.Я была 11 в этой семье.
 

Elizabeth_Nakamura

Guest
Незарегистрированный
Доклад об автомобиле "Elegy"
Описание
Прототипом Elegy в Grand Theft Auto: San Andreas является Nissan Skyline R32/33.
Производительность
Elegy превосходит другие автомобили по скорости, но управление оставляет желать лучшего. Машину постоянно заносит. По звуку напоминает двигатель V6. Машина имеет задний привод. У Elegy двигатель twin-turbo объёмом 3,8 литров. Максимальная скорость: 99 км/ч
Тюнинг
В тюнинг входит:

Различные покраски 3х видов
Цвет
Выхлопные трубы 2 вида
Передний бампер 2 вида
Задний бампер 2 вида
Ковши на крыше 2 вида
Спойлер 2 вида
Боковые юбки 2 вида
Колеса
Гидравлика
Закись азота.
Где купить?
В салонах A&B класса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху