• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
z2vLbpAOXbY.jpg

index.php


Суть топика это узнать какое ваше настроение и почему. Так же передаем эстафету дальше. То есть отвечаем на вопрос сообщения выше.

Пример: У меня сегодня плохое настроение, потому что сегодня была холодная погода. А у тебя как дела?


 
Последнее редактирование модератором:

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
У меня сегодня хорошее настроение, потому что сегодня солнечный день. А у тебя как?
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Тоже хотел уже писать это,посещаемости нет,закрывайте в архив!
Ну а что, просто смотреть и ничего не писать каждый может. А как писать " неактуальная игра, закрывайте." Лучше вместо этого написали текст связанный по игре, а не по этой чуши
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
А, и еще если я лично не увижу актив дней 10, тогда уже лично сам закрою, а пока что не лезьте куда вас не просят.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Ну а что, просто смотреть и ничего не писать каждый может. А как писать " неактуальная игра, закрывайте." Лучше вместо этого написали текст связанный по игре, а не по этой чуши
Да ты Америку решил открыть нам? или с умничать? хотя нет в твоем случае ты просто выслуживаешься и просто уже не знаешь че за тему создать и как выслужиться перед Админами! Знаешь как таких называют?
И всмысле не лезте куда вас не просят? ты че тут распорядитель чтоле? куда лезть куда не лезть распоряжаешся? корону сбей лучше! пока у тебя все хорошо!
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Да ты Америку решил открыть нам? или с умничать? хотя нет в твоем случае ты просто выслуживаешься и просто уже не знаешь че за тему создать и как выслужиться перед Админами! Знаешь как таких называют?
Свои псевдо предположения оставьте при себе, не высказывайте того, чего не знаете. И не несите полный бред. Прошу данного человек и выше заблокировать форумные аккаунты за оффтоп в теме, а именно писанина не в тему.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Свои псевдо предположения оставьте при себе, не высказывайте того, чего не знаете. И не несите полный бред. Прошу данного человек и выше заблокировать форумные аккаунты за оффтоп в теме, а именно писанина не в тему.
Я могу высказывать свое мнение и мне его некто не запрещал высказывать! У нас свободная страна! Это вы не пишите полный бред! Вы продолжили оффтопить, а я что должен молчать когда вы цитируете мои слова???? Если в блок то обоих друг мой так что подумай!
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Плохое, потому-что какой-то умный "киндер", с 20 года на форуме а уже хочет темы закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху