• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
1642069040161.png

2b88f11b157c.png
ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ НА ВОЗВРАТ БИЗНЕСА ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ МАФИИ НА СТРЕЛЕ
СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ:
  • I - Описание темы
  • II - Вырезка из правил возвращения бизнеса
  • III - Форма подачи апелляции
  • IV - Лог учета возвращения бизнесов

I
Данная тема создана для подачи апелляции на возврат бизнеса, за нарушения правил противоположной мафии на стреле.
Без заявления и внесения в учет, возврата бизнеса не будет.
За оффтоп в теме выдается бан форумного аккаунта соответственно правилам, оставлять заявление строго по форме имеет право игрок из старшего состава мафиозных синдикатов.

II
II.I Возврат бизнеса
II.I -Массовый заезд за 25 секунд до окончания стрелы от 3-х игроков, каждая ситуация будет рассматриваться отдельно; (Только по видеофиксации)
II.II -Уход в АФК для того, чтобы превзойти другую мафию по количеству и взять бизнес; (Видеофиксация/скрины в зависимости от случая)
II.III -Уход от стрельбы на т/с в квадрате, чтобы превзойти другую мафию по количеству и взять бизнес; (Только по видеофиксации)
II.IV -Использование твинк-аккаунтов за противоположную мафию без онлайна, чтобы начать войну за бизнес; (Совместимые ip игроков)
II.V -Неявка одной из мафии в течение 5 минут; (Только по видеофиксации)
II.VI -Нарушение правил стрел, в корне влияющих на исход войны за бизнес, каждая ситуация будет рассматриваться отдельно; (Только по видеофиксации)
II.VII -Вмешательство третьих лиц за минуту до окончания войны за бизнес, каждая ситуация будет рассматриваться отдельно; (Видеофиксация/скрины в зависимости от случая)
II.VIII -Использование чит-программ, наносящих массовый вред; (Только по видеофиксации)
II.IX -Использование чит-программ любого ранга, если он совершил более 5 убийств; (Только по видеофиксации)
II.X -Использование чит-программ заместителем организации; (Только по видеофиксации)

III
III.I Форма подачи апелляции
Ваш nick name и организация в который вы состоите: текст
Время и дата проходящей стрелы: xx.xx.xx - xx.xx
Описание ситуации: текст
Доказательства: Видео/скрины


IV
ОГ УЧЕТА ВОЗВРАЩЕНИЯ БИЗНЕСОВ
Nick Name следящего вернувшего бизнесМафия которой вернули бизнесДата и время за которое вернули бизнесПричина возврата
Haoki Stark​
LCN​
XX.XX.XX - XX.XX​
Чит состав​

ПРИМЕЧАНИЕ:
Лог чистится после смены лидеров
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Ваш nick name и организация в который вы состоите: Берктифитджи Кюмозенг
Время и дата проходящей стрелы: 03.02.22 - 13.00
Описание ситуации: Наказали игрока за читы в теме с жалобами на мафиях, данный игрок находился на стреле в мафии якудза играя ее до конца и делая решающие фраги из-за чего бизнес был проигран, что доказывает скрин и килл лист
Доказательства: Если потребуется, могу сделать скрины с его килами или залить видео
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Ваш nick name и организация в который вы состоите: Берктифитджи Кюмозенг
Время и дата проходящей стрелы: 03.02.22 - 13.00
Описание ситуации: Наказали игрока за читы в теме с жалобами на мафиях, данный игрок находился на стреле в мафии якудза играя ее до конца и делая решающие фраги из-за чего бизнес был проигран, что доказывает скрин и килл лист
Доказательства: Если потребуется, могу сделать скрины с его килами или залить видео
Можешь видео залить? Ибо не понятно, в киллисте один фраг
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Можешь видео залить? Ибо не понятно, в киллисте один фраг
Вот видео которое доказывает, что сильно зарешал в конце, на видео 4 фрага, если нужно могу еще накидать его фраги за стрелу, но думаю смысла нет
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Ваш nick name и организация в который вы состоите: Берктифитджи Кюмозенг
Время и дата проходящей стрелы: 03.02.22 - 13.00
Описание ситуации: Наказали игрока за читы в теме с жалобами на мафиях, данный игрок находился на стреле в мафии якудза играя ее до конца и делая решающие фраги из-за чего бизнес был проигран, что доказывает скрин и килл лист
Доказательства: Если потребуется, могу сделать скрины с его килами или залить видео
Видеофиксацию предоставьте пожалуйста
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Вот видео которое доказывает, что сильно зарешал в конце, на видео 4 фрага, если нужно могу еще накидать его фраги за стрелу, но думаю смысла нет
Бизнес будет возвращён, отпишите как будете в игре.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Ваш nick name и организация в который вы состоите: au yu lcn
Время и дата проходящей стрелы: 21.05.22 - 21.11
Описание ситуации:
заехали втроем после 25 секунды ( массовый заезд под конец )
II.I -Массовый заезд за 25 секунд до окончания стрелы от 3-х игроков, каждая ситуация будет рассматриваться отдельно; (Только по видеофиксации)
одного мы убили в 00:00, по идее должен быть счет 2 2 и биз нам, но система не успела поменять счет и осталось 3 2, мб в афк ушел когда умер.
II.II -Уход в АФК для того, чтобы превзойти другую мафию по количеству и взять бизнес; (Видеофиксация/скрины в зависимости от случая)

Доказательства:
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ваш nick name и организация в который вы состоите: au yu lcn
Время и дата проходящей стрелы: 21.05.22 - 21.11
Описание ситуации:
заехали втроем после 25 секунды ( массовый заезд под конец )
одного мы убили в 00:00, по идее должен быть счет 2 2 и биз нам, но система не успела поменять счет и осталось 3 2, мб в афк ушел когда умер.
Доказательства:
Здравствуйте.
Заявленные нарушения отсутствуют на видеофиксации. Бизнес возвращен не будет.​
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Ваш nick name и организация в который вы состоите: Smoke_Extream RM
Время и дата проходящей стрелы: 22.06.22 - 00:00
Описание ситуации: находящиеся в кв спецом тянут время и в конце массово остальные залетают в кв.
Доказательства:
 
  • Мне нравится
Реакции: fall
Сверху