• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Сегодня нашему серверу исполняется 8 лет!
Мы благодарим каждого, кто прошел этот путь вместе с нами, дальше - больше.
Ниже будут лучшие поздравления от игроков.
"Вот и наступил праздник для старичка нашего, которого любят многие - Capital RP.
Хоть не юбилей, но лет, сколько исполнилось проекту - много, как кажется лишь, похоже.
Тут особо много не скажешь, кто-то желает его закрытые.

А я, и игроки те что остались - пожелаем еще больших лет процветания и всех благ и по более обновлений. "
>> Jiyunzu Onitea.

"Вот и 8 год нашему любимому проекту, сколько мы с тобой пережили, что только тут не было, к 8 году этому проекту,
я бы хотел пожелать только поднятия вверх и процветания, надеюсь ты нас не подведешь,

наш любимый Capital Role Play."
Southerit Soul <<
"Поздравляю проект с Днём рождения, могу сказать только о хорошем, спасибо данному проекту
за улыбку подаренная на протяжении дней. Желаю развиваться, удачи."

>> Philipp Scheidemann

"Помню, как в далеком 2014 я впервые зашёл на проект, в день открытия.
Это был мой первый бонусный проект, который еще тогда зацепил своей атмосферой, как и по сей день.
Пусть сейчас проект переживает не самое лучшее время, но он по-прежнему остаётся тем сервером,

который был 8 лет назад. столько всего было пережито, надеюсь столько же впереди. Хотелось бы пожелать процветания!"
David Cavell <<
"Играю с 2019 года, видел многое, подъем, опуск и так каждый раз.
Играл для разных целей. Капитал это основа основ, не важно уходишь ты с проекта на месяц,
год-два, все равно ты в него возвращаешься. Искренне хочу поздравить Capital Role Play с его праздником."
>> Ju Lee
 
Последнее редактирование модератором:

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Для игроков были подготовлены различные мероприятия.
(система накопления тыкв за победу в них все еще действительна)
Был украшен сквер возле Мэрии: добавлена фотозона для желающих запечатлить сегодняшний день,

отстроили сцену, поставили чертово колесо и мини фудкорт.

cyhoMNY.png

IXLTtsC.png

dDKMs2b.png

kckiDY0.png


 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
>> quest

Время готовить праздничное угощение - торт!
Соблюдая традицию, некоторые продукты будет необходимо собрать самостоятельно с фермы.


Фотография фруктовых деревьев.
LTvQ1pV.png

Фотография места расположения коров, для сбора молока.

1WnHNIC.png


После того, как вы соберете все необходимое и наведаетесь в супермаркет, вам следует приготовить торт у себя на кухне.
>> Фотоотчет выполнения задания мне в ПМ.<<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху