• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Хотел бы обговорить такую тему как РП отчёты, а именно её содержимое. Тема создана для поднятия баллов лидеров, да и поднимать их можно любыми способами, но разве ради баллов должны страдать игроки? Просты люди которые зашли поиграть, а им в Армии США заставляют мыть плац или палубу, а потом ещё и хаммеры? Или же лидеры которые проводят треннировки/уборки, для чего они это делают? Чтобы просто себе набить баллов по больше? А оригинального никто ничего не придумал, это так сложно? Взять и придумать интересное что-то для игроков и организации, а не уборки за которую им поставят 3-5 баллов и на этом разойдутся. Если кто-то имеет обратно мнение, жду опровержения с разъяснениями, а не одним словом. Тут два варианта: пинать лидеров за их отчёты и ставить как ставил Михаил по 0 баллов, а в некоторых случаях вообще снимать, а за тренировку 2-3 балла и не больше, или же закрывать тему с отчётами и давать базовые баллы и опять же открывать еженедельные отчёты, они хоть какой-то смысл несли, сейчас же я вижу то, что лидеры гос.орг наплевали на отчёты и делают их извините но на принципе: "ну есть и есть, главное чтобы не сняли баллы". Обсуждаем.
 
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
По моему скромному мнению и исходя из общего положения и опираясь на совокупность всех ранее вышеперечисленных и упомянутых фактов нужно менять полностью систему, нужно брать примеры с других проектов, думаю стоит убрать отчеты, ибо лидеры делают РП ОТЧЕТЫ
1) за 1-2 дня, думаю не хватает времени
2) что бы "не сняли баллы" берут пару печенек и подметают палубу.
Нету желания делать отличное РП с хорошим исполнением, но для этого нужно желание и время.

РП делаются что бы было интересно проводить время в организаций и накапливать опыт, а не для того что бы помочь лидеру с РП отчетом.

Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит. (с)
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Закрывайте, кураторы гос.ставят теперь нормальные баллы. Умнички.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху