• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
305
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Идея классная, поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
375
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Отличаная идея
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

идея неплохая, но я бы закрепил помощников немного по-другому
2 пом - фбр, аг, сват, мэрия - одни из самых значимых структур
1 пом - полностью за сапд
1 пом армии, госпиталь, автошкола
и на твоем месте бы миш, я бы не стал ждать с выбором помощников, а наоборот бы, набирал, набирал и набирал бы. Пусть и много помощников, но ведь можно внедрить им, что-то наподобие стажировки, как сейчас в гетто, админы-стажёры, точно также в госах, помы-стажёры, чтобы было больше активности и контроля, потому-что госы, на момент моего последнего захода на сервер, были мягко говоря в жопе, отнюдь это не из-за тебя, а из-за такой аудитории а всё потому что, вы дрючите лидеров за онлайны во фракции, собственно они и не работают с составами, а по кд проводят наборы. Если у лидеров нету времени их обучать, пусть помощники проявляют свою активность.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Eddie Capasso написал(а):
идея неплохая, но я бы закрепил помощников немного по-другому
2 пом - фбр, аг, сват, мэрия - одни из самых значимых структур
1 пом - полностью за сапд
1 пом армии, госпиталь, автошкола
и на твоем месте бы миш, я бы не стал ждать с выбором помощников, а наоборот бы, набирал, набирал и набирал бы. Пусть и много помощников, но ведь можно внедрить им, что-то наподобие стажировки, как сейчас в гетто, админы-стажёры, точно также в госах, помы-стажёры, чтобы было больше активности и контроля, потому-что госы, на момент моего последнего захода на сервер, были мягко говоря в жопе, отнюдь это не из-за тебя, а из-за такой аудитории а всё потому что, вы дрючите лидеров за онлайны во фракции, собственно они и не работают с составами, а по кд проводят наборы. Если у лидеров нету времени их обучать, пусть помощники проявляют свою активность.

По поводу помощников немного не согласен, 4 человека это уже много.. А по поводу проверки онлайна абсолютно согласен, меня самого не устраивает эта система, я уже много над этим думал. По этому поводу пришла такая мысль.. Убрать проверки онлайна, но вместо них установить обязательное количество собеседований, к примеру каждое SAPD с 18:00 до 21:00 ( время проверки онлайна ) должны провести 2 обязательных собеседования, проводить больше это уже по решению лидера. Отчёты о этих собеседованиях будут кидаться лидерами к примеру в RP отчёт. Конечно, будет проверяться работоспособность фракции, понятное дело, если онлайн 0, то и работоспособности нет и баллы будут сняты. Как-то так.. Думаю по мере внедрения нововведение выложу и это предложение на обсуждение.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Это можно было ввести и без учета игроков, да если бы ты внатуре этого захотел, не выебываясь тем, что типо работаешь, создавая подобные темы, ты бы это ввел. Но не, нужно создать тему на форуме что бы все увидели) Ты сам можешь управлять и распределять работу своих помощников, и закреплять за ними те же фракции, тебе ничто не мешает запретить какому либо помощнику лезть, допустим, к фбр или аг, короче, бред и только
а еще я хаха ловлю с твоего зама, имя адольф, блювотнее я имени не слышал) который в каждой твоей теме говорит что все классно, тряпка)
это все лишь мое мнение и критика, можете сносить форумник как любите это делать)
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Dragonborn_Bosco написал(а):
Это можно было ввести и без учета игроков, да если бы ты внатуре этого захотел, не выебываясь тем, что типо работаешь, создавая подобные темы, ты бы это ввел. Но не, нужно создать тему на форуме что бы все увидели) Ты сам можешь управлять и распределять работу своих помощников, и закреплять за ними те же фракции, тебе ничто не мешает запретить какому либо помощнику лезть, допустим, к фбр или аг, короче, бред и только
а еще я хаха ловлю с твоего зама, имя адольф, блювотнее я имени не слышал) который в каждой твоей теме говорит что все классно, тряпка)
это все лишь мое мнение и критика, можете сносить форумник как любите это делать)

Пока я куратор абсолютно все предполагаемые нововведения будут проходить через игровые обсуждения, ибо считаю это правильным, главная составляющая любого проекта, включая наш - это его аудитория, которая должна принимать участие в жизни проекта и не просто принимать участие, а иметь право голоса по абсолютно любым вопросам на своём проекте. Искренне считаю, что это время проходит, когда администрация всё должна решать единолично.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Cool really!
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

в 16 году уже предлагал что-то подобное, только с заместителями.
поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
917
Реакции
97
Баллы
775
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Неплохая идея, думаю заставит пошевелится лидеров и фракции. Конечно же, если встанут толковые ребята. Полностью поддерживаю.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Re: CRP/gos « Помощники куратора государственных организаций

Скорее против чем за.
Во-первых, если помощникам которые прикреплены к фракциям нельзя будет вставать на лидерки, то как тогда встать на замку? Ведь помощник это можно сказать подготовка человека к должности заместителя.
Во-вторых, Миша, ты говоришь должность помощника пустует, и при этом сам же ставишь людей сразу на замку.
В-третьих, у хороших помощников работы всегда хватало. Один помощник спокойно может следить за форумом всех фракций, проверять реестры и т.д.

Не вижу смысла что-то менять в данной должности, кроме назначений. Если ставить сразу человека на заместителя, то спрашивается зачем помощник? Нужно чтобы каждый человек, который предположительно будет заместителем куратора проходил через должность помощника, дабы показать себя без админки, ну и чтобы должность не "пустовала".

А и еще, не надо лидеров прижимать, пусть они занимаются составами а не парятся за онлайн, глядишь так будет больше постоянных игроков во фракции. Лучше пусть будет так -
Убрать проверки онлайна, но вместо них установить обязательное количество собеседований, к примеру каждое SAPD с 18:00 до 21:00 ( время проверки онлайна ) должны провести 2 обязательных собеседования, проводить больше это уже по решению лидера. Отчёты о этих собеседованиях будут кидаться лидерами к примеру в RP отчёт. Конечно, будет проверяться работоспособность фракции, понятное дело, если онлайн 0, то и работоспособности нет и баллы будут сняты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху