• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
действительно идея хорошая, но думаю долго эта система не протянет
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хорошая идея,буду только за,так как вы и говорили,люди идут к лидеру а не во фраки то что не очень хорошо.Если так будем делать уже,всем свой ранг будет дорог и они будут ценить должность,а не бегать во фракции и брать только пост ст.состава в гос.органов.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Против. Опять же этой отменой заставите ребятушек заниматься тем, что не приносит никакого удовольствия (читай, подниматься с печенек тем, кто имеет огромнейший опыт, но по каким-то причинам не успел залететь в старший состав по доверию в начале лидерства). Сервер и так катится к чертям, вы ещё и ещё пытаетесь усложнить жизнь. Плюс не берёте во внимание форс-мажоры, когда неожиданно эти два заместителя не могут играть, и что делать лидеру, когда во фракции никого близко по рангам нет? Вот и мне непонятно. Да и тусоваться во фракции без лидера - тоже сомнительная идея ведь, если ты не зам и не имеешь доступа к выговорам и увольнению, во-от, поэтому и сваливают.

По поводу переноса предложенной системы в бизнес организации. Игорь, всё в порядке с умом твоим-то? В бизнес-фракциях вообще не должно быть такого слова, как блат. Никто за ним не должен следить, это абсолютно не логично. Допустим, в клуб стритрейсеров приходит мой друг, которого я знаю, НО ПРОСТИТЕ, Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ВЫСОКИЙ РАНГ, ВЕДЬ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВА ЗАМА ПО ДОВЕРИЮ, ПОЭТОМУ ОН БУДЕТ ИЗГОЕМ (первый ранг в СРК). Ммм, класс. Сам Король улиц должен формировать своё окружение (старшие ранги), и не должен ограничиваться в этом. Как и в Хитманах, и в СН. Дайте уже свободу игрокам, дайте им получать удовольствие от игры, а не заставляйте выполнять бесполезнейшие задания. Этот сервер не создан для этого, привет. Как вы всё не поймёте-то.
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Не одобряю. На сервере онлайна нету, по вашему нормально то что 250 человек это предел мечтаний, во фраках сидят только пиченьки, которые прошли призыв поиграли 20 минут либо ушли из сервера либо ТКшат, Почему лидер не может нормальный состав себе набрать из опытных, настоящим олдосам не нужны эти унылые отчеты на повышение, допустим у тебя 2 заместителя, один призыв делает второй за составом следит, а ещё ведь поставки нада делать, а печеньки которые ты набрал не могут ибо не знают, а обьяснить им нереально и вот второй зам пошёл на поставки(В случае с армиями). А за составом кто следит? Что же делает лидер? А лидер делает не кому не нужный РПотчет.(Который даже не смотрят) ОЧНИТЕСЬ, КТО БУДЕТ ВСЕГДА СИДЕТЬ В ОДНОЙ ФРАКЕ? Возобновите ПИАР рейды, ютубера позовите, Патрик харе карманы набивать давай поднимай сервер!
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Leonid_Sprite написал(а):
Не одобряю. На сервере онлайна нету, по вашему нормально то что 250 человек это предел мечтаний, во фраках сидят только пиченьки, которые прошли призыв поиграли 20 минут либо ушли из сервера либо ТКшат, Почему лидер не может нормальный состав себе набрать из опытных, настоящим олдосам не нужны эти унылые отчеты на повышение, допустим у тебя 2 заместителя, один призыв делает второй за составом следит, а ещё ведь поставки нада делать, а печеньки которые ты набрал не могут ибо не знают, а обьяснить им нереально и вот второй зам пошёл на поставки(В случае с армиями). А за составом кто следит? Что же делает лидер? А лидер делает не кому не нужный РПотчет.(Который даже не смотрят) ОЧНИТЕСЬ, КТО БУДЕТ ВСЕГДА СИДЕТЬ В ОДНОЙ ФРАКЕ? Возобновите ПИАР рейды, ютубера позовите, Патрик харе карманы набивать давай поднимай сервер!
Касаемо отчетов, то от части я с тобой согласен.
От пиар-рейдов толку как от козла молока, большинство просто сидят и ждут, надеясь по скорее забрать свой драгоценный донат и уйти.Сомневаюсь, что какой-либо ютубер согласится это пиарить, и если Патрик на ту же защиту форума жалеет денег, на минимальную оплату пиарщику даже не стоит надеяться, вот тебе в пример Логан Спрайт и Олег Дэмэдж.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Dekimu Ishida написал(а):
Против. Опять же этой отменой заставите ребятушек заниматься тем, что не приносит никакого удовольствия (читай, подниматься с печенек тем, кто имеет огромнейший опыт, но по каким-то причинам не успел залететь в старший состав по доверию в начале лидерства). Сервер и так катится к чертям, вы ещё и ещё пытаетесь усложнить жизнь. Плюс не берёте во внимание форс-мажоры, когда неожиданно эти два заместителя не могут играть, и что делать лидеру, когда во фракции никого близко по рангам нет? Вот и мне непонятно. Да и тусоваться во фракции без лидера - тоже сомнительная идея ведь, если ты не зам и не имеешь доступа к выговорам и увольнению, во-от, поэтому и сваливают.

По поводу переноса предложенной системы в бизнес организации. Игорь, всё в порядке с умом твоим-то? В бизнес-фракциях вообще не должно быть такого слова, как блат. Никто за ним не должен следить, это абсолютно не логично. Допустим, в клуб стритрейсеров приходит мой друг, которого я знаю, НО ПРОСТИТЕ, Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ВЫСОКИЙ РАНГ, ВЕДЬ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВА ЗАМА ПО ДОВЕРИЮ, ПОЭТОМУ ОН БУДЕТ ИЗГОЕМ (первый ранг в СРК). Ммм, класс. Сам Король улиц должен формировать своё окружение (старшие ранги), и не должен ограничиваться в этом. Как и в Хитманах, и в СН. Дайте уже свободу игрокам, дайте им получать удовольствие от игры, а не заставляйте выполнять бесполезнейшие задания. Этот сервер не создан для этого, привет. Как вы всё не поймёте-то.
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
Dekimu Ishida написал(а):
Против. Опять же этой отменой заставите ребятушек заниматься тем, что не приносит никакого удовольствия (читай, подниматься с печенек тем, кто имеет огромнейший опыт, но по каким-то причинам не успел залететь в старший состав по доверию в начале лидерства). Сервер и так катится к чертям, вы ещё и ещё пытаетесь усложнить жизнь. Плюс не берёте во внимание форс-мажоры, когда неожиданно эти два заместителя не могут играть, и что делать лидеру, когда во фракции никого близко по рангам нет? Вот и мне непонятно. Да и тусоваться во фракции без лидера - тоже сомнительная идея ведь, если ты не зам и не имеешь доступа к выговорам и увольнению, во-от, поэтому и сваливают.

По поводу переноса предложенной системы в бизнес организации. Игорь, всё в порядке с умом твоим-то? В бизнес-фракциях вообще не должно быть такого слова, как блат. Никто за ним не должен следить, это абсолютно не логично. Допустим, в клуб стритрейсеров приходит мой друг, которого я знаю, НО ПРОСТИТЕ, Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ВЫСОКИЙ РАНГ, ВЕДЬ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВА ЗАМА ПО ДОВЕРИЮ, ПОЭТОМУ ОН БУДЕТ ИЗГОЕМ (первый ранг в СРК). Ммм, класс. Сам Король улиц должен формировать своё окружение (старшие ранги), и не должен ограничиваться в этом. Как и в Хитманах, и в СН. Дайте уже свободу игрокам, дайте им получать удовольствие от игры, а не заставляйте выполнять бесполезнейшие задания. Этот сервер не создан для этого, привет. Как вы всё не поймёте-то.

Как же с этим согласен.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Dekimu Ishida написал(а):
Против. Опять же этой отменой заставите ребятушек заниматься тем, что не приносит никакого удовольствия (читай, подниматься с печенек тем, кто имеет огромнейший опыт, но по каким-то причинам не успел залететь в старший состав по доверию в начале лидерства).
А кто-то отменял переводы? Если ты в одной из фракций добился высокого ранга, то ты можешь написать заявление на перевод. А если ты имеешь ввиду то, что если какой-то игрок долгое время не заходил, но решил потом вернуться в игру и ему приходится подниматься с первого ранга, то тут тоже можно что-то придумать. Что если сделать систему, по которой опытные игроки смогут вступать во фракцию не на первый ранг? Пример: у игрока огромный опыт в армиях и он получает не 1ый ранг, а к примеру 7ой. Придумать систему и создать список игроков по трем категориям: Департамент Юстиции, Департамент Обороны, Департамент Муниципалитета.
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Ну вообще - администратор прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху