• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Я, лидер "SFPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Тык
Название Role Play мероприятия: Рейд на склад оружия ОПГ, которые они украли с Аммо Сан-Фиерро;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
[spoilerplus=Тык]Я и мои коллеги, выехали в Angel Pine, для поисков организованной преступной группы, мы приехали в Angel Pine, после чего увидели как двух человек, с такой одеждой как и на камерах Аммо San-Fierro, который они и ограбили, они тусовались близко, прошлого склада алкоголя. Мы подьехали к ним, и спросили не знают ли они, преступной группы под названием "Волчья Стая", они смотрели на нас как будто хотели убить, но воздержались. Так-же, мы подъехали к еще одному подозрительному гражданскому, и увидели у него на руке татуировку, мы начали спрашивать его что за татуировка, откуда у него, где сделал... Они явно были, нам не рады, но мы поехали дальше искать, гражданских. Мы подъехали к складу, и начали туда стучать, может там кто-то есть. Мы уже хотели садится в машину, но на нас напали эти люди, даже убили одного офицера, мы быстро сели в машину, и поехали собирать всех офицеров полиции Сан-Фиерро, для рейда этой группы, это явно они, если напали.
Мы приехали в участок, после чего построили всех офицеров, затем отправились в Angel Pine, для рейда их склада. Когда мы приехали, сразу началась стрельба по нам, мы тоже не растерялись и начали огонь, по ним, мы убили 2 преступников, а 1 остался, но он был раненный, мы его перевязали и повезли в участок, что-бы допросить, никакой информации мы толком не достали, и мы его посадили в тюрьму.[/spoilerplus]
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
Я, лидер "LVPD, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/IPuCIAL
Название Role Play мероприятия: Тренировка в тире
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: N/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Мы составом выехали в тир для проверки их умении стрельбы из Desert Deagle,Shotgan,m4​
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Я, лидер Мэрия Лос-Сантоса, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/o8U4G8s
Название Role Play мероприятия: Проведение автоярмарки на пляже Санта-Мария.
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5 (A. Hampton говорил что и до 7 может дать, т.к присутствуют доп. объекты).
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

[spoilerplus=Автоярмарка на пляже Санта-Мария]09.02.2019 - была проведена автоярмарка на пляже Санта-Мария.
В ней участвовали жители штата, состав мэрии Лос-Сантоса.
Несколько фотографий с места событий
f0ba05015212.png


8e9632b2a4e5.png


afaab46029c6.png


Всего было зарегистрировано - 9 продавцов
Всего было зарегистрировано - 15 покупателей


https://imgur.com/a/hPbcoQr
https://www.youtube.com/watch?v=fjR7C2ArSZU&t=2s
[/spoilerplus]
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
425
Реакции
16
Баллы
620
Я, лидер "LVa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Теракт в военной лаборатории;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: N5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:[frame=]Сегодня, когда военные армии города Лас-Вентурас проводили обходной патруль бункера наткнулись на серьёзную ситуацию. Неизвестный человек в лаборатории взял в заложники гражданского и заминировал бомбу в лаборатории.
Возможно заложника он подобрал по дороге в бункер, но как он оказался в лаборатории - на допросе он не признался. Бойцам ничего не оставалось, как выстрелить заложнику в плечо, дабы ранить террориста и немедленно его задержать. Бойцы оперативно сработали в задержании террориста и передали его в руки ФБР.[/frame]


Доказательства проделанной работы: Тыкни пожалуйста
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Закрыто
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Открыто.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
Я, лидер "PD Las Venturas", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/SRxNHAB
Название Role Play мероприятия: Новая мебель,тренировка БОКС
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Первый этап​
У нас открылся новый отдел Центральный Патрульный Дивизион Полиции Лас Вентурас,после чего кабинет Detective я перевел в другой кабинет а это кабинет я одал отделу Центральный Патрульный Дивизион,после чего я закала новую мебель для этого отдела,Столы,шкафы,люстру,диван​
[spoilerplus=Клик]
03da196d2caf.jpg
aEd5YH1.png

691633dd5bd8.jpg

aEd5YH1.png

3f0572bd2701.jpg
[/spoilerplus]​
aEd5YH1.png
Второй Этап​
В этом этапе был поединок оставшихся бойцов со второго этапа. Они приняли участие в боксе. В этом этапе победил - команда красных
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Я, лидер "SFPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/kStPwem
Название Role Play мероприятия: Рейд чёрного рынка;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Я и мой заместитель, узнали что на заброшенной парковке, будет проходить продажа оружий, наркотиков и тд.. Мы переоделись, после чего договорились о встрече, и отправились на парковку. Мы приехали, после чего закупились, и отправились в участок полиции Сан-Фиерро. Мы построили состав, после чего отправились, на парковку, но мы там никого не увидели, но там остались грузовики с наркотиками, мы забрали всё, и уехали проверять номера, которые зарегистрированы на человека.
Тык
Тык]
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
315
Я, лидер "АвтоШкола", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/4xnuLlB
Название Role Play мероприятия: Тестирование - Т/С для автосалонов ;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
....................
[frame=]
Ну что пришло письмо от автосалона San-Ferro, о том что они просят протестировать их транспортные средства - и выдать оценку .
Мы с коллегами естественно согласились были три типа транспорта СПОРТ, вне дорожник ,классический транспорт оценки с баллами можете видеть ниже .​
[/frame]
[td]Спорт КАР
Вне дорожник
Классический[/td][td]2/5
5/5

1/5[/td][td]Безопасность 3/5
Безопасность 5/5
Безопасность 1/5
[/td]

[youtube]8Am8fFL-AeM[/youtube]​
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
485
Я, лидер LVa, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): (был в отъездах, извиняюсь за гтайм) https://imgur.com/a/Cij3YkJ
Название Role Play мероприятия: Лебёдка в помощь!;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: В понедельник лучшие бойцы Армии г.Лас-Вентурас должны были сопроводить конвоем важный груз в секретную лабораторию в округе Red County. Конвою предстояло пересечь хрупкий деревянный мост. Он был очень хрупок, поэтому по мосту поехала только фура с важным грузом. Но вдруг у фуры соскочило колесо с моста и повисло над рекой. Бойцы долго не знали что делать, уже хотели вызывать дополнительную помощь. Но в одном из хаммеров нашлась армейская лебёдка. Лебёдка была прицеплена к хаммеру и фуре. Только через 3 попытки фура могла встать сразу на все четыре колеса. А мост в то время уже трескался. Бойцы сработали очень оперативно и слаженно.

di-S8WP.jpg


Доказательства - [youtube]h7BUPHtdO6U[/youtube]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху