• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Я, лидер "LVPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/RblTiee
Название Role Play мероприятия: "Спасение сотрудника".
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия
:
[frame=]
HDwUn2G.png


ВЧЕРА, А ИМЕННО 15.01.19 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ПОХИЩЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ОФИЦЕРОВ. ШЕФ, В СОСТАВЕ ЕЩЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК СОБРАЛИСЬ И СТАЛИ ОБДУМЫВАТЬ ПЛАН. ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК ОТ ПОХИТИТЕЛЯ О ТОМ, ЧТО ОНИ НА ДАМБЕ ЖДУТ СВОЙ ГАНАРАР. ШЕФ ВЫЕЗЖАЕТ С СОТРУДНИКАМИ НА ДАМБУ. ПО ПРИБЫТИЮ ПОХИТИТЕЛЬ БЫЛ ОБЕЗВРЕЖЕН И ДОСТАВЛЕН В УПРАВЛЕНИЕ ПОЛИЦЕЙ ПО ЛАС-ВЕНТУРАСУ. ОРУЖИЕ И ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ПЕРЕДАНО ДЕТЕКТИВУ, КОТОРЫЙ И ПОДАЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ ВЕЛАСЬ ЗАПИСЬ С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ ШЕФА: ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ
[/frame]
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
971986d25942.gif
SERSeeZ.png
Я, лидер "City Hall", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Документация (за 13.01.2019 - 14.01.2019 - кураторов предупредил)
Название Role Play мероприятия: Встреча с послом из Китая;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: [spoilerplus=Встреча с послом из Китая: ... (нажми)][frame=]
tQancqQ.png
[DAY 19/25]
15.01.2019. Встреча с послом из Китая || "City Hall".
zvezda-animatsionnaya-kartinka-0101.gif
15.01.2019 прибыл в штат San Andreas посол Сэм Ситх, он решил поехать в город Los Santos, где будет встреча с мэром города Los Santos Дмитрием Чаффи. Встретив посла, они отправились в мэрию, где уже стояли сотрудники мэрии. Суть прибытия посла заключалась в том, что он приехал за лучшим сотрудником, чтоб отправить его в Китай к послу, где сотрудник будет преподавать уроки самообороны. Сотрудники показали свои навыки и встали на свои места.

a429f2c75dbb.jpg

zvezda-animatsionnaya-kartinka-0101.gif
Рассмотрев навыки - посол задумался, но мэр предложил ему поехать в ресторан, где они уже обсудят этот вопрос. Николай, Дмитрий, Сэм, Сеем, отправились из здания мэрии в авто. Выехав к ресторану, Дмитрий спешил водителя, чтоб тот ехал быстрее, так как скоро самолёт у посла. Приехав в ресторан, мы отправились за стол, а охрана распределилась возле нас. У Ситха был кейс в руках, где было написано следующее: "Данный человек обязуется преподавать уроки самообороны в университете". Посол говорил с акцентом, но мэр его понимал. Дмитрий спросил у Ситха: "Ну что, выбрали кого-нибудь"? Посол ответил: "Да, Николая Нестеровича". Подойдя, Николай взял ручку и подвинул бланк, нашёл место подписи и расписался. То же самое сделал мэр. Посол убрал бланк в кейс и мы отправились в аэропорт Los Santos`a, где Ситха ждал его самолёт...

1d6e0ff5e113.jpg

Самолёт, на котором посол летел в штат и обратно:
14fe3d75edc5.jpg

tQancqQ.png

Видеозапись с пиджака мэра Чаффи.

[/frame][/spoilerplus]
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Я, лидер "Ministry of Health", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​

Скриншот gtime ( с /time ): GTIME.
Название Role Play мероприятия: Тренировка интернов и санитаров по оказанию первой помощи человека попевшего под обвал.
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Ссылка.

ygUiOkl.png


Я и мой заместитель Matteo Cullen решили провести практику для интернов и сантиров по оказанию первой помощи человеку, который попал под обвал.
Местом практики мы решили выбрать заброшенное здание у автошколы.
Прибыв на место мы приступили сразу же к работе. Мой заместитель сначала провел маленький опрос по оказанию первой помощи, на котором наши сотрудники должны были давать правильные ответы. Далее я притворилась пострадавшим человеком, попавшим под обвал и мы предложили нашим сотрудникам перейти от теории к практике. В целом, ребята давали правильные ответы и оказывали правильно первую помощь, но все же кое-где у них были пробелы. Но я уверенна, что после сегодняшней практики они явно все уяснили.
После практики мой заместитель рассказал о видах крови, как их останавливать и определять.

esIwJzk.png

4BJcYST.png

0HzShS8.png


ygUiOkl.png


otVr2Rp.png

Документация.

ygUiOkl.png


heJdsaX.png

Сегодня в конце рабочего дня я провела лекцию сотрудникам на тему "Употребление наркотических веществ". Тема наркотиков для нашего штата очень актуальна и кто как не больница должна помогать бороться с зависимостью. Помимо объяснения вреда наркотических веществ, я сказала своим сотрудникам, что даже если они оступятся и попробуют какой-либо наркотик, пусть сразу же обращаются к одному из нас, чтобы мы помогли и направили на нужный путь.
Документация.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
sCgizlX.gif
Я, лидер SWAT, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/zQrjutT
Название Role Play мероприятия: Предотвращение терракта;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
[spoilerplus=FBI SWAT FILES]
84d865cac283.png



Bomb

В офис спец. подразделения SWAT поступило анонимные сообщение о том, что мэрия заминирована. В ближайшее время сотрудники были собраны, а после чего выехали на место. По прибытию обыск начался сразу, на всех этажах работали сотрудники FBI SWAT. В ходе обыска была найдена взрывчатка, обезвредить её удалось на месте.
Съемка
[/spoilerplus]
 
Пользователь
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
80
Реакции
1
Баллы
585
Я, лидер "LSPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Уборка территории и устранение неисправностей служебных т/с.;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:


[frame=]
z8H1lp7AQt0.jpg

Проводилась уборка территории полицейского департамента и устранение неисправностей служебных т/с.

[/frame]
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
Я, лидер Армии Сан-Фиерро, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/hfz1ZSv
Название Role Play мероприятия: тестирование нового вооружения
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
На вооружение морского флота "Naval 69" поступило новое вооружение от ген.штаба. Вице-адмирал узнал об этом, и не замедлительно построил бойцов, рассказав им это. Бойцы обрадовались этому не очень, так как они привыкли к старому оружию, но ко всему надо привыкнуть.После разговора вице-адмирала с бойцами, они взяли 3 вертолёта и отправились в точку назначения. После прибытия в точку, вице-адмирал построил бойцов, и приказал зарядить им резиновые пули, так как оружие новое, и оно может быть не исправно. Дабы избежать ужасной ситуации, для этого вице-адмирал и приказал зарядить резиновые пули.Бойцы начали выполнять приказ, после чего вице-адмирал приказал им разойтись по разным кабинкам.После прибытия бойцов в кабинки, вице-адмирал приказал снять орудия с предохранителя, и по его команде отрыть огон по мишеням.Все цели были поражены, были протестированны 2 вида оружия, пистолет "Пустынный орёл", и дальнобойная винтовка "М16А1". Оружия показали себя с хорошей стороны, и были приняты на вооружение флота.
Фото винтовки "М16А1":
96bd89c90990.jpg
Фото пистолета "Пустынный орёл"
5daf7f31c7d6.jpg
Видео съёмка с камера на груди вице-адмирала: https://www.youtube.com/watch?v=zaEZw-FCN34&featu..​
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Закрыто
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
766
Реакции
4
Баллы
505
Я, лидер Армии Сан-Фиерро, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): тык
Название Role Play мероприятия: Перевозка оружия
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

[frame=]Утром, 26.01.2019 поступило донесение от генерального штаба, что военные конструкторы Соединённых Штатов Америки о том, что на вооружение армий Зоны 51 и Авианосец поступили ракетные установки "Д-30Т " и "Д-85А".
Были сделаны фотографии обоих ракет:

364547e70dad.jpg


fadfa1870c1d.jpg


После донесения, Адмирал флота построил специально обученных бойцов на верхней палубе, и сообщил им о доставке ящиков с ракетами на склад Зоны 51. Бойцы были вооружены и готовы были отбиваться от врагов в случае нападения. После того как бойцы поняли свои задачи они ждали приказа адмирала. Коллона состояла из 2-х грузовиков и 2-х хаммеров.

765ea685d5da.jpg


После того, как адмирал приказал бойцам распределиться по машинам, колонна была готова выезжать. К зоне 51 колонна двигалась около получаса, не каких вооружённых и тероррестических действий не было выявлено. Колонна
успешно доехала до точки назначения, где их уже ожидали бойцы зоны 51. Бойцы успешно встретили колонну, затем колонна припарковалась около склада зоны 51. Адмирал флота приказал бойцам авианосца разгружать грузовики и следить за безопасностью на территории до разгрузки. Через 10 минут было совершенно нападение на контрольно пропускной пункт армии ЛВа. Бойцы морского флота незамедлительно поспешили на помощь бойцам зоны, и совместно устранили нападение. После данного инцидента, бойцы морского флота продолжили разгрузку ящиков с ракетами на склад сухопутных войск.

3788dc746f8b.jpg


Бойцы морского флота разгрузили некоторую часть ящиков, затем командование сухопутных войск приказало своим бойцам продолжить разгрузку боеприпасов а бойцы морского флота оставили им 2 фуры с ящиками, а сами собрались в хаммеры, и отправились на авианосец. По прибытию на авианосец, бойцы продолжили повседневуную работу. Так же, на груди адмирала стояла мини камера, которая записывала всё происходящее.
ГО ТЫК В МЕНЯ
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Я, лидер "LVPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/QxyCQfm
Название Role Play мероприятия: "Обезвреживание бомбы".
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия
:
[frame=]
HDwUn2G.png


НЕДАВНО ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЛОЖЕННОЙ БОМБЕ ВБЛИЗИ ЗАБРОШЕННОГО АЭРОПОРТА. ПО ПРИБЫТИЮ НА МЕСТО СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ЛВ ОТЦЕПИЛИ РАЙОН И НАЧАЛИ ОБЫСКИВАТЬ ВБЛИЗИ СТОЯЩИЕ ДОМА. ПО ПОИСКАМ, В ОДНОМ ИЗ ДОМОВ БЫЛА НАЙДЕНА САМОДЕЛЬНАЯ БОМБА, КОТОРУЮ ВСКОРЕ ОБЕЗВРЕДИЛИ И УВЕЗЛИ В БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ НЕЕ МЕСТО. ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ ВЕЛАСЬ ЗАПИСЬ С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ ШЕФА: ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ.
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху