• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
430
Я, лидер "Las-Venturas Army ", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: Строевая подготовка и упражнение по стрельбе;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
[spoilerplus=Папка]
Сегодня армия составом выехала в небольшой военный городок Форт Ричмонд для занятий строевой подготовкой, а именно строевой шаг двойной колонны, а так же стрельба из одной колонны во время марша.

Солдаты справились с этим делом вполне себе отлично, не считая некоторых моментов в формировании колонны по два.
Во время построения, после завершения упражнений, раздался звук выстрела. Это был снайпер, который нанёс Генералу, хоть и не значимую, но рану. Солдаты сразу же двинулись в укрытие, раненому в предплечье Генералу была оказана первая медицинская помощь. Была вызвана эвакуация по воздуху. Сначала была эвакуирована одна группа, далле вторая, третья часть уехала на Хаммере.


По квадратам в котором согласно рассчётам мог быть снайпер был произведён обстрел.
К счастью, больше происшествий не произошло, все были успешно эвакуированы.


[/spoilerplus]
 

Steven Mansory

Guest
Незарегистрированный
0vFtkQn.png

Я, лидер CityHall, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): документация*
Название Role Play мероприятия: проверка предприятия "24/7 RunAway";
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

-.-.-.-= проверка предприятия "24/7 RunAway" =-.-.-.-​

Сегодня я, 06/12/18, мэр Steven Mansory, совместно со своим заместителем Lean`om Depo, в сопровождении двух охранников провели проверку предприятия "24/7 RunAway", которое является продуктовым магазином.
Во время проверки я, а так же мой заместитель обнаружили ряд просроченных продуктов со следующих видов продуктов: молочная продукция, колбасные изделия, специи.
В связи с эти, я мэр штата, Steven Mansory, выписал постановление, документ можно найти ниже:

[color=#00aff1:blxl62a2]ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ЗАКРЫТИИ ПРЕДПРИЯТИЯ[/color] написал(а):
ПОСТАНОВЛЕНИЕ:​
Я, МЭР ШТАТА SAN ANDREAS, СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ПОСТАНОВЛЯЮ ЗАКРЫТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ "24/7 RUNAWAY", ОБЛАДАТЕЛЕМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИН BINATON WASHINGTON В СВЯЗИ С РЯДОМ ОБНАРУЖЕННЫХ ПРОБЛЕМ, А ИМЕННО:
БАРДАК ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ;
РЯД ПРОСРОЧЕННЫХ ПРОДУКТОВ.
НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, А ИМЕННО НА ТРОЕ СУТОК. ПРИЧИНА ЗАКРЫТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ "24/7 RUNAWAY" - ПЕРЕУЧЁТ ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ, ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТА КАСАЕМАЯ ПОСТАВОК ПРОДУКТОВ ПРЕДПРИЯТИЕ.
ПОДПИСЬ: S. MANSORY
ДАТА: 06/12/18​

ТАК ЖЕ ПЕРЕДАЮ ДЕЛО В ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ ВИНОВАТОГО В ВИНЕ ОТРАВЛЕНИЯ ТРЁХ ГРАЖДАН ПРОСРОЧЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ.
В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА ПЕРЕДАНА ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРОДУКТОВ, ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ.
В КАЧЕСТВЕ ОБВИНЯЕМЫХ В СУДЕ ВЫСТУПАЮТ: ВЛАДЕЛЕЦ МАГАЗИНА, ПОСТАВЩИК ПРОДУКТОВ.

 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
330
Я, лидер "S.W.A.T", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/nFdkbVh
Название Role Play мероприятия: Облава на "ОПГ YAKUDZA";
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Ниже


06/12/18 Поступил сигнал от нашего осведомителя о том,что в КВ Б-18"Особняк YAKUZA"Находились лица преступного формирования,которые неоднократно нарушили законодательства Штата,а именно:У.К статьи 4.1 и 1.1.​
3406bf20f521227fa4250d019d2f7773.png

Получив необходимую наводку,было принято решение собрать бойцов которые находились на тот момент в Штате и вылететь на задержание преступных лиц.Собрав бойцов в Холле,мы проверили всю экипировку и двинулись к вертолётной площадке.Поделив бойцов на две группы,мы вылетели в КВ Б18 на задержание.​
anigif_enhanced-1385-1443665755-2.gif

Прилетев на точку,бойцы прыгнули с парашютами в квадрат и начали сборы у задних ворот особняка для начала Штурма.​
90e4a7108231afeb2dae9d7f80b365e1.jpg

[spoilerplus=Запись с нагрудной камеры на бронежилете]https://www.youtube.com/watch?v=lyGcpEFZwNY&t=73s[/spoilerplus]​

Обойдя особняк через задний двор,подойдя к парадному входу,бойцы рассредоточились по углам,заняв позиции для Штурма.Было произведено пару выстрелов по замочной скважине ,после чего открыв дверь были кинуты несколько светошумовых гранат в холл особняка и начался Штурм дома.В ходе проведения операции было задержано двое подозреваемых,которые чуть позже были доставлены на вертушках в Штаб Квартиру FBI.​

Личный состав:Не пострадал
Цели:Были захвачены и арестованы по статьям 4.1 и 1.1 У.К SA

[spoilerplus=Штурм и задержание лиц преступного формирования]https://www.youtube.com/watch?v=ri91AERP0vM[/spoilerplus]​
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
330
Я, лидер "S.W.A.T", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/9RHgpkW
Название Role Play мероприятия: Рейд по зачистке,командная работа по списку фед.розыска;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Ниже


04.12.2018 В 16ч 36 м был собран отряд бойцов спец.отдела SWATдля проведения силового рейда по зачистке районов от лиц преступного формирования.Взяв в патруль несколько ранчеров,мы выехали работать по списку фед.розыска.Работали мы по маркировке ADAM-2 и по ТЕН-КОДУ:10-57 FOXTROT.​

В ходе проведения рейда:Было ликвидировано 4-ро лиц преступного формирования и задержано свыше 5ти лиц подозреваемых в нарушениях статей 5.8, 1.1,4.1 и 3.8 У,К USA.​
hqdefault.jpg
[spoilerplus=Запись с бронежилета произведения ликвидации/задержания.]https://www.youtube.com/watch?v=X82RHELS1rg
https://www.youtube.com/watch?v=LNu3NsnOtDM[/spoilerplus]​
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
330
Я, лидер "S.W.A.T", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/9RHgpkW
Название Role Play мероприятия: спец.тренировка-отработка тактики Штурма;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Ниже


04.12.2018 В 18ч была проведена комплексная спец.тренировка по методу "Штурма помещения".Построив бойцов в холле ,выдал им Ц.У по проведению и отработке спец.тренировки по методу "Штурма".После того,как бойцы были проинформированы , мы выехали в район Айдлвуд в восточной части города-округа Лос-Сантоса ,КВ-Ц23для проведения спец.тренировки.​
i

В Момент проведения спец.тренировки-БЫЛИ ОГРАЖДЕНЫ И ПЕРЕКРЫТЫ ПРОХОДЫ к дому,в котором велась тренировка.​
hqdefault.jpg
Тактика была произведена по плану:"Тактика «динамичного штурма» помещения"http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=549&t=147775
[spoilerplus=Запись со шлема камерой "Go pro"]https://www.youtube.com/watch?v=C3Ai61rW47o[/spoilerplus]​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Закрыто.​
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
445
Я, лидер "SFa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/NLSiw0i
Название Role Play мероприятия: Проверка на силу;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Собрав новобранцов, решил проверить своих бойцов на силу и дружную работу. Мы поехали в лес где много камни, бойцы должны были нести камни, и так несколько раз. После этого, проверил на дружность бойцов. Два бойца должны были взять камень, один с другой стороны, а второй с другой стороны.
док-ва
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Я, лидер "MoH", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Тык
Название Role Play мероприятия: Проверка на заболевания;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:Тык[spoilerplus=Тык]Уже целый год в штате ходит вирус "Гепатит", врачи пытаются бороться с этой инфекцией, они думали как бы избавится от данной инфекции, но пока они могли проверять сотрудников что бы они не заболели ещё серьёзней. В этот раз Глав.Врач направился в Армию "Сан-Фиерро", Полицейский Департамент "Лос-Сантос" а так-же в Спец.Группировку "SWAT", все эти организации пройшли проверку, правда не так гладко, но пройшли.[/spoilerplus]
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Я, лидер "MoH", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Тык
Название Role Play мероприятия: Создание противоядия против вируса "Гепатит";
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:Тык
[spoilerplus=Тык]Глав.Врач больницы, собрал свою команду из опытных химиков и они отправились в Армию "Зона-51", для создания противоядия от вируса "Гепатит", так как в больнице не достаточно оборудования. Когда врачи доехали, они сразу отправились в лабораторию армии, для создания противоядия. Всем происходящем командовала молодая сотрудница больницы "Miranda Key", она рулила всей ситуацией происходящей в лаборатории. Когда врачи создали противоядие, после чего нужно было испытать это противоядие на животном. Но отважный руководитель этой группы, не хотел ставить под риск животных, и сам пошёл под этот риск, отважился, и стал подопытной крысой (кратко говоря), у Майкла еще с детства был этот "вирус". Первые 3 попытки пошли неудачно, но врачи не сдавались и всё дальше кололи в Глав.Врача это противоядие, под самый конец это противоядие сработало, но от него были и побочные эффекты, такие как боль в голове, а-так же по всему телу. После чего группа врачей подняла Глав.Врача и они отправились в свою больницу, для записи всего того что там происходило..[/spoilerplus]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху