• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Я, лидер "МЧС", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/0xLQaNW
Название Role Play мероприятия: Операция;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Отчаянный парамедик, уже думал что не будет вызовов, но тут как тут появился вызов от одного прохожего, он рассказывал что человека сбила машина, и ему срочно нужна первая мед.помощь. И наш парамедик выехал на этот вызов, он оказал этому пострадавшему первую мед.помощь, после чего аккуратно посадил в автомобиль, и они отправились в Больницу г.Лос-Сантос. Когда они уже доехали до Больницы, парамедик вышел из автомобиля и после чего вытащил аккуратно пострадавшего, они направились в операционную. Парамедик, вытащил все нужные приборы для операции, начал её делать, он наложил гипс на переломи, и отправил пострадавшего на больничную койку, после чего выписал всё его состояние.

[spoilerplus=Операция]https://imgur.com/a/nWzXBnz[/spoilerplus]
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
Я, лидер "LSPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): ссылка
Название Role Play мероприятия: 2 рп, один заложник, наркодилер.
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:


[frame=]04.12.2018 года. В Департамент Лос-Сантоса поступила сообщение о том что в доме номере №453, держит заложницу.
Мы сразу приняли эту информация. И Хама Вашингтон и его зам Бернандо Вашингтон собрал состав. После чего направился на место преступлении. И начали проводить обыск рядом домом. После начал штурмовать дом. И там Человек в форме полицейского держал девушку. Он не хотел отпускать девушку пока мы залезли через окно и схватили его. После чего забрали заложницу отнесли ее в больницу и домой. Взяли преступника и проверил допрос.

Информация о преступнике
1.Ф.И.О: Донольд Марака Данисов
2. Возраст: Родился в 1986 году, 23 июне
3. Были ли когда-то судимым?: Нет.
4. Семейное положение: Есть сын и жена. Но, я их убил!
5. За что все это делали?: Мне жена изменила, я хотела женится на нее. А она отказалась и я взбесился и начал ей угрожать ножом.
[spoilerplus=Фото преступника]


[/spoilerplus]​
Документация
Документация[/frame]

[frame=]04.12.2018 году, В Департамент Лос-Сантоса поступила сообщение о том что в районе Gang Street два человека торгуется наркотиками.

И Я Шеф Департамента взял с собой 3 сотрудника и направился на место преступлении. И там стоял 2 человека. Походу один человек не принес ему товар и он начал орать "Где мои наркотики?" и сразу побежали и поймали одного. А второй убежал. Мы его обыскали.

И проверили допрос.
Документация[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Я, лидер "SFPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Тыкните
Название Role Play мероприятия:Слежка, приводящая в неизвестность;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

Патрульный юнит, состоящий из офицеров Vieira и Den, прибывает по вызову к клубу "Jizzy", поняв, что это был ложный вызов, они решают ехать в участок для заполнения бумаг, но внезапно, Vieira замечает странную машину неподалеку от них, в которой непонятно суетяться двое мужчины в костюмах. Vieira предлагает проследовать за ними, чтобы проследить, кто они такие и куда так спешат.

08c8d2d7bef4.jpg



Проехав через весь город, машина с двумя неизвестными поворачивает на заброшенный склад, после чего Vieira понимает, что что-то тут не чисто. Заехав на склад, он принимает решение на пару с Den'oм спешиться и проследовать внутрь склада.

giphy.gif




Пройдя небольшое расстояние, они замечают тех самых парней, рядом с которыми стояли еще двое. Vieira сразу понял, что в данный момент проходит сделка по продаже запрещенных в-в. Именно тогда он понимает, что на пару с Den'ом им не справиться. Тогда он вызывает спец.отряд "GIGN", которым командывал Зам.Шефа Makartin.
Собрав группу быстрого реагирования, Makartin отправляется на место, где Vieira и Den'у была необходима помощь.

giphy.gif



Сразу после прибытия, они кооперируются вместе с Vieira и Den'oм, после начинаю штурм.
По итогом спец.операции была выявлена крупная сделка по продаже наркотиков и была арестована "Права Рука" главы мафиозной организации "Russian Bear".



На бронежилете Vieira была установлена камера скрытого наблюдения:
[youtube]njNKhyMsWLM[/youtube]
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
450
[td]
Я, лидер "LVPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/wIeLdu6
Название Role Play мероприятия: Условная Тренировка
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Описание ниже
[/td]


[td]04.12.18 в 21:00 -Вечер, шеф Las Venturas Police Departament Эйден Аллен решил потренировать свой состав, тренировка была с "Условными" противниками, а так, же с тренировочными бомбами с часовым механизмом. Тренировка в целом прошла для Эйдена так, как он и планировал, но всё же, в глубине души он надеялся на лучшее...
Видеосъемка с квадрокоптера:
[youtube]l4c1uu6waPY[/youtube]​
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
139
Реакции
14
Баллы
575
0vFtkQn.png

Я, заместитель лидера CityHall, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): документация*
Название Role Play мероприятия: Проверка здания больницы г.Лос-Сантос;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

-.-.-.-= Проверка здания больницы г.Лос-Сантос =-.-.-.-​

Сегодня, 04/12/18, я - заместитель мэра Rustam Rostampur, совместно с сотрудникам мэрии провели проверку больницы г.Лос-Сантос. Коллектив мэрии решил что в больнице г.Лос-Сантос требуется заменить компьютеры, мониторы, а так же приборы жизнеобеспечения. Так же коллектив решил что следует заменить интерьер стен в больнице и разместить декорации на вахте больнице.

Бюджет выделенный мэром на ремонт здания: 70 млн. вирт.
Постановление: В архиве мэрии
Подпись: Rustam.
Дата: 04/12/2018​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Закрыто.​
 
Пользователь
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
345
Я, заместитель лидера "AS", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/GEgacbX
Название Role Play мероприятия: "Второй этап реставрации авто"
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: [frame=Второй этап реставрации]Вот и наступил четверг. В среду Энрико съездил на этом убитом султане в СТО и починил его основые ошибки. В четверг СТО не работало, поэтому сотрудникам Автошколы пришлось самим подлатывать этот агрегат. В итоге через часа два работы были закончены, были врученные новые номера и данный автомобиль был поставлен на учет.
Запись с квадрокоптера
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
445
Я, лидер "SFa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/zqUCISX
Название Role Play мероприятия: Собрание оружия;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Собрав армию бойцов мы отправились в завод для изготовления оружии, именно собрания, материалы были там. Бойцы с трудностью собирали оружия один за другим. После собрания оружия, мы отвезли на базу и распаковали ящики в которых был оружие.
док-ва
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
Я, лидер "LSPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Паше дал.
Название Role Play мероприятия: Убийства
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:


[frame=]В 07,12,2018 году, я Шериф LSPD и мой сотурдник Sema Marcelo вышли на патруль.Патрулировали почти как часа 3, и вот в момент было слышно голоса человека "Помогитеее". И мы остановились и побежали туда. И там стоял человек с пилой. Мы не медленно просили что бы выкинул пилу. И преступник начал бежать от нас.
giphy.gif
И мы его поймали. После чего надели наручники и начали его отнести в участок. В участке мы его допросили и обыскали. При обыске нашли 30грамм пакет с наркотиками.
Документация[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху