• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Закрыто, на завтра проверю.
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
917
Реакции
97
Баллы
775
Я, лидер San-Fierro Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Документация
Название Role Play мероприятия: Спец. операция, ремонт катера;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Высадились с бойцами на вертолетную площадку в Форт Карсоне и провели ряд мероприятий по нахождению секретных данных террористов.
Спец. операция: Документация
Ремонт катера: Документация
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Я, лидер Los Santos Police Deaprtament, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/TQUbkkc
Название Role Play мероприятия: "Cтранное расследование"
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: В 17:58 поступил вызов от гражданина " Валерия Лари " звонок был очень странным, он сообщал о том что возле его машины отшиваеться какой-то бродяга, так-как он был вип персоной г.Los-Santos депортамент этого же города быстро среагировало на вызов.. В 18:03 группа офицеров прибыло на место вызова в район: Red County - Красный Округ, был обнаружен труп с возле своей машины с отгрызанной рукой, В 18:10 опер группе удалось найти следы преступника, преступник " Артем Вудс " просчитался и оставил отличные улики, что-бы сразу обнаружить его, обнаружили его в районе: Montgomery - Монтгомери в 18:11 мы его обнаружили, но как выяснилось он хотел просто нажиться, и был психический больным.. Обнаружили его возле заброшенных трейлеров, в руках у него была отгрызанная рука той самой " вип персоны " на которой были зацеплины наручники к кейсу.. В 18:15 после выяснений преступник попытался бежать, где был убит на месте преступления.

 
Пользователь
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
425
wNve56B.gif

KkT4HiG.png
Я, лидер Autoschool, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Документация.
Название Role Play мероприятия: Начало начал или как изменить жизнь автошколы.
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5.
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
  • Вчера, ближе к вечеру, было договорено с полицейским участком города Лос-Сантос о том, что мы проведем некую совместную тренировку. Мы выступали в роли бандитов, которые покупали наркотики и вели не очень одобрительный образ жизни. В целом, совместная тренировка прошла успешно, оно помогает развить чувство организованности и чувство ответственности.
    • После этого мы договорились с полицейским участком города Лос-Сантос о проведении лекций о правилах дорожного движения, о пилотировании и о хранении оружии. В целом, лекция прошла в хорошем и ритмичном настроении.
      • В целях проведения мероприятий с гражданами штата, был проведен экзамен с одним из граждан штата, был произведен выезд в город и оценка его езды инструктором и просто работали, помогали людям, которые требуются в помощи.
        • В целях нашей деятельности, мы провели краш-тест автомобилей. Участвовали три автомобиля - мотоцикл (его плюсы - чувство адреналина), машина марки "premier"(его плюсы - удобство) и внедорожника(его плюсы - проходимость). Были выявлены явные проблемы и сделано заключение.
          • Также, был произведен тест-драйв автомобилей марки "premier", где было выявлено - какая из машин требуют технического осмотра и немедленного ремонта.
            • В целях общения с сотрудниками были сделаны три вида мероприятия - гонка от аэропорта СФ до клуба Джиззи, езда колонной до горы Чиллиад и технический осмотр машин при красивом виде с горы.
              • В конце рабочего мы провели технический осмотр по расписанию. Сегодня по расписанию были - полицейский участок города Лос-Сантос. Вердикт был вынесен не очень положительный.


[frame=]
В начале рабочего дня наши сотрудники прочитали лекции сотрудникам полицейского участка Лос-Сантоса.
Lektsii.jpg
Была произведена работа с гражданами. Цель работы - научить граждан соблюдать правила дорожного движения.
gallery_d4_132f1b2e9d0bea00.jpg
Произвели краш-тест автомобилей. Результаты не очень хорошие. Смотрите сами и удивляйтесь!
challenger3.jpg
Собрались с духом и сделали тест-драйв на свой страх и риск. К счастью, никто не пострадал.
480.jpg
Для улучшения общения и чтоб отдохнуть от суеты, мы провели гонки, в которых мы старались соблюдать правила дорожного движения, но получилось ли, никто не знает.
12321.jpeg

[/frame]
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
pa2ZCtg.png
Я, лидер City Hall, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/kVHBenx
Название Role Play мероприятия: Авто-ярмарка на пляже Santa Maria;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
[frame=]В обед, мэр решил сделать мероприятие: авто-ярмарка, чтоб граждане смогли продать или обменять своё авто на другое.

f3b95c45c215.jpg


Подъехав к парковке пляжа Santa Maria, где проводилась авто-ярмарка, началось разглашение о ней в государственные новости. Сначала, народ был, но позже - все разъехались. Из-за того, что народа не было - пришлось окончить авто-ярмарку.

| Документация |[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
595
Я, лидер "San-Fierro Police Department", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): https://imgur.com/a/OwBfSLg (На счет /gtime , Aiden Allen был предупрежден сегодня мной.)
Название Role Play мероприятия: УД №17.1.1;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: 04/07/2018 был принят звонок в дежурную часть управления полиции г. San-Fierro, в котором оговаривалось об убийстве. Звонивший оказался гражданином сдававший на права, он сообщил, что обнаружил труп девушки возле Автошколы.На место выехала оперативная группа во главе с Детективом. Расследование окончено, преступник арестован.
Доказательство :Уголовное дело №17.1.1


Название Role Play мероприятия: bluetooth-гарнитуры.;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Еще несколько месяцев назад, Управление полиции г.San-Fierro заказало себе 500 штук Bluetooth-гарнитур, вместо старых раций. Деньги были взяты из бюджета. Сегодня, компания, которая выиграла тендер на доставку и на продажу 500 штук Bluetooth-гарнитур, связалась со мной и сообщила о том, что заказ готов и скоро будет у нас в городе. Я со своими сотрудниками выехал в аэропорт г.Сан-Фиерро, встретил груз и успешно доставили его в здание полиции. После чего мы подключили их к общей сети и успешно подготовили их к использованию.. С завтрашнего дня, все сотрудники полиции г.Сан-Фиерро, заменят свои старые рации на новые Bluetooth-гарнитуры.
Доказательства: https://imgur.com/a/hvSknJ9
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Я, лидер San Fierro Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Скриншот gtime ( с /time ): Кликабельно
Название Role Play мероприятия: Тренировка;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Был проведён ряд мероприятий, которые выявляют физическую подготовленность бойцов San Fierro Army, а также закрепляют полученные знания в ходе службы.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху