• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Закрыто на проверку.
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Открыто.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
490
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Я, зам.лидера Las Venturas Police Departament, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: посещение кладбища;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 1/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: текст
 
Пользователь
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
485
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Я, лидер "Autoschool", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Генеральный день;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Моими сотрудниками и мною была проделана некая работа название которой я дал "Генеральный день". Сначала , мы вымыли офис , вытерли пыль на полках и расставили все книги с ПДД по алфавиту для большего удобства их нахождения . После уборки в офисе я подумал.. "А почему бы не провести диагностику нашего ТС и не сменить шины?" Тут я сразу же собрал своих сотрудников на заднем дворе . Всё же день важный и работа должна быть выполнена вся , чтобы не оставлять её на потом. Мы дружным коллективом пошли на парковку ТС Автошколы. Каждый сотрудник взял по машине. Мы поехали на заброшенный склад рядом с автошколой , на территории которого и проводили диагностику ТС и смену шин. Работа была трудна , но мы справились.

В заключении я решил отправиться с сотрудниками в горы и посадить несколько деревьев. Ведь дерево это символ жизни . Я раздал своим сотрудникам лопаты и мы пошли выкапывать ямы. У одного моего сотрудника сломалась лопата "Смех" Да такое бывает , но всё же мы выкопали ямы , закинули туда семена и оплодотворили их.

Сегодняшний день показал лично мне как Управляющему всю сплочённость коллектива. И я рад , что у меня есть такие сотрудники. Готовые помочь , не задавая лишних вопросов.

Док-ва : Документация.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
400
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Я, лидер "Ministry of Heath", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Уборка холла; собирание лечебных трав; Остальное (Операции, оформление мед.карты, сеансы от наркозависимости)
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Уборка холла | Собирание лечебных трав | Остальное
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
655
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Я, лидер "Армии "Зона 51", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Физ.подготовка;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 1/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: http://imgur.com/a/5CK07
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
640
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Я, лидер мэрии, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: захват АГ, субботник, собрание состава;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

ЗАХВАТ АГ И ЗАЛОЖНИКОВ
Русская мафия, всем составом ворвалась в здание АГ, захватив всех сотрудников в заложники, угрожая им оружием.
В то время, мэр находился на одной из АЗС, заправляя свое транспортное средство.
Авторитет и его заместители вычислили мэра по своим каналам и выехали из АГ, насильно запихнув его в машину, повезли в то же здание АГ, связав и наставив дуло оружия, к остальным.
После тяжелых пыток мэру прострелили колено и нанесли множество внутренних ран,
а спустя 10 минут в здание АГ ворвались ПД и СВАТ, освободя всех заложников и увезя мэра в больницу.
доказательства

СУББОТНИК
Мэрия, собравшись всем составом на 2-ом этаже, оделись в рабочую одежду и выдвинулись на пляж Санта-Мария, место, что является "мусорной свалкой", отпугивая жителей штата отдыхать там что-бы убрать весь мусор, что скопился там.
доказательства

СОБРАНИЕ СОСТАВА
Старший состав мэрии собирается на 2-ом этаже, обсуждая проблемы, а так-же ближайшие события касающиеся мэрии.
доказательства
 

Milian_Winchester

Guest
Незарегистрированный
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Я, Пом.Шерифа "LSPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Забег на г. Чилиад, Рукопашный бой;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: http://imgur.com/a/JY1VT
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
385
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

14593588_m.png
VJVIoGs.png
Я, лидер "Army SFa", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: "Прыжок с парашюта" "БОКС"
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

GChHCjD.png
BCWPz9O.png
Я Адмирал Флота. Собрал состав. Затем мы поехали в город "Лос-Сантос" и провёл я с ними прыжок с парашюта. Высота была 3 километра. Мой бойцы справились с этим заданием хорошо. И это я провожу что бы мои бойцы были подготовлены ко всему. Данное действие проводится у нас раз в день. Доказательство будет показано ниже!
GChHCjD.png
QHxRurq.png
Затем после Прыжка с парашюта. Я устроил бойцам бокс. Также объяснил им правила. Видео я не стал снимать. Я провёл 6 боёв. Справились они хорошо. Доказательство снизу
57c415a3b42e2156d5f4879a.png
Доказательство: http://imgur.com/a/iV9SU
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
480
Re: CRP/gos « Отчёты Лидеров о проведённых RP мероприятиях.

Я, лидер "S.W.A.T", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия:Зачистка гетто,обучение саперному делу ;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: https://yapx.ru/v/Ouzw , https://yapx.ru/v/Ou1K , https://yapx.ru/v/Ou1z
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху