• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер Las Venturas Army, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: поход;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Поход, восхождение на гору Чилиад. Данный поход был организован для повышения боеспособности и выживания личного состава в тяжёлых условиях. Бойцы хорошо справились с восхождением в целом я доволен. Документация
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер Мэрии, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Встреча жителей штата с Мэром;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Провел встречу с гражданами штата , на которой присутствовал я , секретарь, и 2 охранника. Я отвечал на любой поставленный вопрос, даже самый глупый. Доказательства - http://imgur.com/a/Gz0go
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
465
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер "Шериф полицейского департамента SFPD Jason Tyson", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Тренировка по обезвреживанию бомбы;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию:5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Была проведена тренировка состава в случае того, если будет заложена бомба и т.д Мы уехали на ферму одного знакомого человека, и там провели учения. Мой сотрудник заложил не настоящую бомбу в одно из мест, и после чего сотрудники пошли искать место заложения бомбы. После того, как нашли бомбу, сотрудники удачно её обезвредили. Потом что-бы закрепить тренировку, мы заложили настоящую бомбу ( это не кому не помешало ) там же где в тот раз, после чего мы выехали на это место и так же удачно обезвредили бомбу. Предоставляю док-ва о выполненной РПшки: http://imgur.com/a/bvhGh


Я, лидер "Шериф полицейского департамента SFPD Jason Tyson", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Барыга заявил о себе. ;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 4/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Мне поступило заявление о человеке, который торговал наркотиками в городе SF. О его местонахождение мы не знали, но его дом удалось найти. Мы собрали весь состав и оперативно выехали на место. Когда приехал, я сказал что у него наверняка есть оружие и вы должны быть осторожны. В случае чего открыть огонь на поражение, когда зашли в дом, проверили все комнаты.Никого не нашли, начали проверять каждый уголок, нашли много наркотиков. Один из наших сотрудников нашёл сейф так же с наркотиками и оружием. В эту же минуту мы услышали бомбу, опять же нашёлся сотрудник который умел обезвреживать бомбы, всё сделали на высшим уровне, отдали бомбу ФБР на экспертизу. После чего вернулись в участок. Предоставляю док-ва о выполненной РПшки: http://imgur.com/a/uAGJk
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
117
Реакции
21
Баллы
575
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер "San Fierro Army", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия:1) Провели с SFPD совместное мероприятие, Мы захватили Пом.Шерифа ,а их состав пытался ее освободить;
2)Провели заплыв от Лодочной SFa до Загрузочного корабля
3)После заплыва проверил тренировку по захвату Корабля
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Выше
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
595
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Закрыто до субботы.
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
595
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Открыто.
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
500
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер "МЧС", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Вирус;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия:
Вчера в три часа дня,в наш штат попал страшный вирус.Мы сообщили в государственную волну новостей,после чего эвакуировали Лос-Сантос.Привезли всех жителей в бункер,сделали вакцинацию
[youtube]3KL9oREENno[/youtube]
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер Мэрии, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Проверка обязанностей фрак;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Ездили по фракциям и смотрели как работают сотрудники разных организаций. Доказательства - тык
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
465
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер "Шериф полицейского департамента SFPD Jason Tyson", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Ограбление;
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Поступило заявление о ограбление дома. Начали искать отпечатки пальцев и другие улики, чтоб выяснить кто это мог быть. Дальше, когда закончили расследование, после мы поехали в участок, чтоб провести экспертизу. Дальше когда экспертизу провели, мы нашли подозреваемого, это был некий Skrillex Boy. Дело было передано в ФБР!(в След.отдел) Предоставляю док-ва о выполненной РПшки: http://imgur.com/a/edciz


Я, лидер "Шериф полицейского департамента SFPD Jason Tyson", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Расследование дела "про бомбу";
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 5/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: Был проведен выезд. Поступил вызов, что была заложена бомба, и преступник скрылся. После чего мы оперативно собрались и выехали на точку где было воспроизведены действия. Мы разминировали бомбу после чего мы нашли отпечатки пальцев, и после этого. Мы отправились в офис, выяснили кто убийца, и завели дело. Дело было передано в фбр. Предоставляю док-ва о выполненной РПшки: http://imgur.com/a/at6a2
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
485
Re: Отчёты Лидеров о проведённых Role Play мероприятиях

Я, лидер Автошколы, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Уборка территории | Разгрузка деталей от стрит рейсеров
Ваша оценка проведенному Role Play мероприятию: 2/5 | 3/5
Описание и доказательства Role Play мероприятия: №1 - Уборка территории на заднем дворе Автошколы | №2 - МП, в котором стрит рейсеры разгружали детали на склад Автошколы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху