• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
2ZTTr4TjkRA.jpg

Хэй, бандитос, нужны наркотики и материалы для создания пушки? Тогда это мероприятие явно для тебя!

В общем, возможно кому-то в нынешнее время не хватает своего личного запаса наркотики либо материалов, я решил создать для вас мероприятие.

Суть мероприятия очень проста: на территории опасных районов (которые захвачены банд. группировками) будут спрятаны наркотики и ящики с материалами. Всего их будет 10 штук. Ваша задача: найти их, сделать скриншоты с находкой (+ /time) и выложить в данную тему! За каждый находку вы получите: 500 грамм наркотиков, 5 ящиков с материалами.


Дерзай, получай и используй их при захвате!
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Тему открою, когда объявлю о том, что были спрятаны ящики и мешки с наркотиками.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Завтра будут заспавнены подарки, ознакомьтесь с темой топика. Пример как будут выглядеть объекты скину перед открытием темы. Приятной игры на нашем игровом сервере :)
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Доброе утро, 5 ящиков с материалами и 5 мешков наркотиков находятся на территории опасных районов. За каждый, вы получаете: 500 грамм наркотиков и 5 ящиков материалов (либо материалы просто, если вам это удобно).

Пример, как выглядит ящик и мешок:
gallery57.jpg

Удачных поисков, жду скриншоты с находкой! Не забудьте оставить свои ник-неймы. :)
 
Сверху