• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
QoHM0QN.png



Здравствуйте уважаемые бандиторы. Запускается мероприятие для Вас, лучшая банда и лучший состав банды.
В чём суть мероприятия: Вам в течении недели нужно будет находить предметы спрятанные на территории гетто, банда которая найдёт большее кол-во данных предметов получит поощерения, участники банды занявшие какие-либо места получат отдельный приз.
И так, расскажу сначала что получит банда, победившая в мероприятии:
1) Каждый участник банды и мероприятия получит по 5.000 наркотиков и 10.000 материалов.
Теперь расскажу что получат участники собравшие самое большое кол-во предметов:
1 место: RC игрушка на выбор.
2 место: Дом на колёсах, стандартного интерьера.

3 место: Аксессуар "BoomBox".
tWJBj3F.png

Чтоб принять участие Вам нужно будет, заполнить заявки по коду находящемуся в спойлере ниже, естественно предоставив док-ва Вашей находки, в течении недели лично Я буду спавнить Вам новые предметы в самых разных точках гетто, итог всего будет через неделю. Желаю удачных поисков друзья.

tWJBj3F.png

Начало Event`a, 14.10.2024 и конец 21.10.2024, следите за новостями в данной теме, что я буду спавнить и что нужно искать. Спасибо за участие.
1. Ваш игровой ник:
2. Банда в которой находитесь:
3. Скриншот находки с /time:
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
И так, доброго времени суток дорогие гетторы, сегодня я спрятал для Вас 5 объектов на территории всего гетто, это очень известные места из SA:MP индустрии, и Single Player, которые вы должны найти и скинуть док-ва по коду в прошлом сообщении, Ежедневно в течении недели будут спавниться 5 объектов.
Вот такой объект Вы должны найти:

gallery4.jpg
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
68
Баллы
475
1. Ваш игровой ник: Softcore Sbtg
2. Банда в которой находитесь: groove
3. Скриншот находки с /time: https://yapx.ru/album/XBZV0 (Все 5шт)
 
Последнее редактирование:
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Доброго времени суток дорогие гетторы, прошлый день - закрыт, более скрины не принимаются, сегодня я снова спрятал для Вас 5 объектов, и сегодня они находятся возле спавнов банд.
Объект который Вы должны найти выглядит вот так:
gallery6.jpgУдачных поисков.​
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Извиняюсь за приостановление ивента, по причине моего слета с админки системно, я не мог ставить объекты. Завтра будет 15 штук за все три дня. Спасибо за понимание.​
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Доброго времени суток дорогие гетторы, прошлый день - закрыт, более скрины не принимаются, сегодня я снова спрятал для Вас 15 объектов, и сегодня они находятся по всему гетто.
Объект который Вы должны найти выглядит вот так:
gallery10.jpg
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
68
Баллы
475
1. Ваш игровой ник: Softcore_Sbtg
2. Банда в которой находитесь: groove
3. Скриншот находки с /time: (15 шт)
P.S. Но ты раскидал больше их
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Приветствую Вас дорогие гетторы, сегодня Вам расставили 10 новых объектов по гетто.
Объект выглядят вот так:
gallery1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху