• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
nJmkiTq.png

s0BSc64.png

Запреты на убийство игроков в гетто будут распределены на категории сфер, в которых состоят игроки, получающие урон от бандитов.
s0BSc64.png

  • Гетто:
    • Убийство противоположных банд разрешено по всей территории гетто. исключением считается убийство своих тиммейтов, убийство противников на их спавне.
  • Государственные организации:
    • Игроков гос. орг. разрешено убивать в случае проведения задержания на респавне, в случае задержания игрока из союзной банды, а так же при доставке материалов армейцами через гетто. запрещено в этих случаях использовать баг +С, только рп стрельба, в ином случае будет считаться за ДМ. не стоит стрелять, как только видите игроков из гос, они так же желают спокойно играть, как и все остальные.
  • Мафии/бизнес организации:
    • Разрешено убивать мафиози, хитманов только в случае провокации, будь она словесная или подкреплена стрельбой, они не считаются за враждебную сферу и приравниваются к цивиллам как игроки. за убийство сотрудников СН на их машине наказание будет завышено на усмотрение следящего или выше.
  • Цивилы:
    • Игроков без организации разрешено убивать только в случае ответного огня или словесной провокации от игрока. за иные мотивы стрельбы игрок гетто будет наказан.
      • За несоблюдение мотивов относительно игроков из других сфер игроки гетто будут наказаны в соответствии с правилами сервера.

Убийство игроков, которые явились на респавн банды или на любую точку гетто с целью купить оружие или наркотики наказывается 60 минутами деморгана и увольнением. Игроков, которые явились с целью получить инвайт в банду так же запрещено убивать и наказание будет завышено на увольнение, в случае нарушения.
За несоблюдение мотивов относительно игроков из других сфер игроки гетто будут наказаны в соответствии с правилами сервера.

Редактирование, оформление: Kuemi_Maung.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху