• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
тут не "что", тут: "что за хуйня, блять"

А по теме автора, чёт особо не понял принципы реализации подобной фигни и зачем она нужна, если всегда можно попросить админов перевернуть (ибо подобная ситуация - это зачастую ООС момент, который связан с устаревшей и деревянной физикой ГТА СА).

ПыСы. А причём тут форум в тэге, если речь про игровую механику?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hard
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
139
Реакции
-1 250
Баллы
190

А по теме автора, чёт особо не понял принципы реализации подобной фигни и зачем она нужна, если всегда можно попросить админов перевернуть (ибо подобная ситуация - это зачастую ООС момент, который связан с устаревшей и деревянной физикой ГТА СА).

ПыСы. А причём тут форум в тэге, если речь про игровую механику?
Согласен Саня.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
:ditchet:
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
На мой взгляд, тема абсолютно не раскрывает предложенное автором нововведение.

сделать, отбойники
Сделать отбойники? Отбойные молотки, что ли? А они разве предназначены для того, чтобы перевернуть автомобиль?


И мне не удобно так ездить постоянно на спорт-карах можно было улететь в воду или влететь в дом или стену и сломать тачку, если важно то можете админы могут починить.
Неудобно ездить на спорткарах на полной скорости? Аккуратно ездить (RP езда) и сбавлять скорость на сложных участках дороги не пробовали?
В конце цитируемого предложения вообще набор слов какой-то. Понял только, что администраторы могут починить/перевернуть машину, при необходимости. И да, это действительно так: администрация для этого и существует, чтобы помогать игрокам в подобных ситуациях. За адекватную просьбу о помощи не бьют, насколько я знаю.


Если важное например РП, Гонки, врезался в машину которая стоит без владельца на дороге.
Если "важное РП", то курирующая игровой процесс администрация всегда проследит и поможет. Об этом можно попросить заранее.
"Врезался в машину, которая стоит без владельца на дороге". А часто ли такое бывает? Может, нужно быть повнимательнее? Да и полицейские эвакуаторы, офицеры на которых и специализируются на том, чтобы отгонять брошенный/неправильно припаркованный транспорт, никто не отменял.

Дополнительно: почему в теге темы стоит "CRP | Forum"? Разве это предложение для реализации в рамках форума? Нет.

Отклонено ввиду плохого раскрытия самого предложения, а также в связи с отсутствием необходимости подобного нововведения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху