• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
/dell, фама сдулась, неактивы в фаме, всё выбесило.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
#Заявление было одобрено ГА, ожидаем переноса.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Имя: Barney.
Фамилия: Prince.
Дата рождения: 20.11.1999
Пол: Мужской.
Национальная принадлежность: Американец.
Место рождения: Либерти Сити.
Место жительства: Сан Андреас, Лос Сантос, район Маркет.
Семейное положение: Не женат.
Образование: Высшее юридическое.
Специальность: Генеральный прокурор.
Род деятельности: Генеральный прокурор штата.
Увлечения: Работать, и играть футбол.

Молодой Барни приезжает в 01 округ из Либерти Сити, его цель - стать популярным человеком в штате. Подробности о прошлой жизни никто не знает, известно лишь то, что его семья не была богатой. По началу приходилось сложно, постоянные скитания по различным работам, но в конце концов, Принц надолго остановился в LSPD.

2012 год. Работать полицейским, конечно, круто, но денег они зарабатывают мало. И тут Барни приходит в голову идея - открыть свой бизнес. Именно так он и поступает, была куплена земля между городами Лос-Сантос и Лас-Вентурас, где и расположился его новый бизнес. Дело сразу пошло в гору, и уже через несколько месяцев имя Барни знали все. И оно правильно, ведь к тому моменту ему удалось выкупить автомастерские ЛС и ЛВ, что сделало нашего подопечного самым богатым человеком США. Это был успех, деньги, миллионы, миллиарды... это безграничные возможности и слава. И вот, когда есть финансы, осталось приобрести власть...

2013 год. С 2011 года до момента, о котором идет речь, Барни сменил очень много организаций, кем он только не работал. Но когда начались большие проблемы в Los Santos PD 2013 году, то сенат обратился к Принцу за помощью. Они знали, насколько сильно он любит эту организацию. Естественно, стороны быстро пришли к соглашению. И вот началась новая эпоха, Барни Принц стал Заместителем шефа полицейского департамента LSPD.

2014 год. Каждый человек стремится всегда к чему-то большему, именно на этом погорел Принц. Казалось бы, что еще нужно для счастья, когда уже есть море денег и свой департамент полиции? Правильно, власть. Впереди выборы, Принц выдвигает свою кандидатуру генерального прокурора и с легкостью обыгрывает своих конкурентов. О Барни не было слышно уже 3 года...

2017 год. Сидя в своем доме в Либерти Сити, Барни Принцу приходит письмо от сената штата San Andreas, в котором сказано, что его хотят видеть 12 апреля в аэропорту. Очевидно, им нужна была помощь, и Барни двинулся в старые места. По прибытию выяснилось,
что со АГ стало все настолько ужасно, что люди забыли что у них есть генеральный прокурор. Действующий губернатор обрадовался тому что приехал Барни Принц. И сразу-же они с ним поговорили, и как выяснилось новый Генеральный прокурор штата - "Барни Принц".
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
380
Хорошее оформление.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Поднимаю.
Ждём адекватных людей.
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Родился Даниэль в далёком 1997 году
Дата рождения: 20.11.1999.
Барни, круто в 13 лет работать в ПД?
А в 20 на ген прокурора.
А тебе Дэниель в 23 года на зам.директоре сидеть.
Био дно.
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
320
1. ИМЯ ФАМИЛИЯ: Леонардо Кристмэн
2. КРАТКИЙ РАССКАЗ О СЕБЕ: Я родился в 1976 году, в славном городке Гаррисберг, что в Пенсильвании. Моя семья была как у всех, обычная квартира и обычная серенька жизнь, как у многих в столице. Я всегда проводил время с мамой, так как она была домохозяйка и почти всегда, уделяла мне время на поиграть. Мой отец... Я его почти не видел. Он приезжал только на выходные и то не всегда. Когда мне исполнилось 6 лет, мы с мамой решили, что пора идти в школу. Я был рад, что пойду учится, так как хотелось новых знакомств, но чего-то большего, чем просто гулять и играть в игрушки. Спустя некоторое время неожиданно приехал отец. Он был в красивом белом, парадном костюме и вкусно пахнущий. Я был приятно удивлен появлению отца, но не совсем понимал, что происходит. Отец позвал мать на кухню и закрыл дверь. Я не придал этому значения и сидел дальше в комнате игрался с машинками. Через не большое кол-во времени папа поспешно ушел, а мама с улыбкой стала собирать по тихоньку вещи... Я вообще не понимал, что и зачем. Я спросил у мамы зачем она это делает, а в ответ я услышал: "Лео. ты увидишь жизнь с другой стороны, с другого ракурса. Переезд изменит все, но ты не должен изменятся. Оставайся самим собой." После того, как я услышал слово "переезд" я был в легком шоке. Я не хотел бросать свой дом, но мне было до жути интересно, что же там, за границами города.
3.В КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОСТОИТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:Federal Bureau Of Investigation
4.В КАКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РАНЬШЕ СОСТОЯЛИ: Полицейские департаменты.
5.ВАША РОЛЬ В ШТАТЕ: Творец.
6.ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС БАНЫ ИЛИ ВАРНЫ , (ЕСЛИ ДА, УКАЗАТЬ ЗА ЧТО): Не имел.
7. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ РАССМОТРЕТЬ ВАС, КАК КАНДИДАТА: Выдвинутая личность в установленном законном порядке.
8. ФОТОГРАФИЯ ВАШИХ ОСОБЫХ ДАННЫХ (( /mm > stats )): Фотография
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху