• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Ваш ник-нейм: Gargantua_Destingue
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Crist Deysen, Narcissus Martino, - первый точно в госке состоит, второй в банде скорее всего.
Описание жалобы: Bёз фуру из СФа на базу, за мной начинают погоню эти два игрока, простреливают колёса, транспорт глохнет, начинается перестрелка, после чего первый игрок (Crist Deysen) тазерит меня, подключается его приятель и они начинают ссать мне на голову (системно), далее убивают. Через некоторое время то же самое происходит в ЛС, когда я вёз провизию на склад ПД > оскорбили, застрелили. Еще и мать мою задел в смс. Настоятельно рекомендую закинуть эту парочку в чсгс, поскольку они катаются по городам в поисках жертвы, тазерят, обоссывают и убивают. Ну если не умеют и не хотят нормально играть, то смысл им вообще поблажки делать?
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): в доках.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
последний скрин, в чате со мной здоровается первый индивид, а также убийство в килл листе от второго - это вторая встреча.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Crist Deysen - уволю, далее отправляется в ЧСГС, так сказать, за своё поведение, а второй - это хитман, но доказательств на него мало, следящие за БО отпишутся в закрытой если не согласны со мной.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху