• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
28.08.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
235
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату SA.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San Fierro
06/10/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК SA о том, что 06.10.2019, в 19:50, наткнувшись списке розыскиваемых был обнаружен Директор Автошколы - Геннадий Стреколовский. Вызвав его в офис ФБР для установления причины его нахождения в Федеральном Розыске, мной было установлено, что данная персона оказалась там из-за того что якобы оскорбила своего друга, когда возле них стоял офицер. Офицер подумал, что это было адресовано в его сторону и обьявил его в розыск. Подозреваемый сразу же скрылся.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.6, 5.7 УК SA.
[Secret C]
Agent CID - Fabricio Richardson
Подпись: Mr.Richardson
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
[frame=]
cDnrjGr.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Лас-Вентурас.
06/10/2019.
Я, Прокурор - Чейс Винстон, рассмотрев сообщение о преступлении №996, поступившее от Agent CID - Fabricio Richardson, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В ходе допроса в ФБР, Директор автошколы - Геннадий Стреколовский, объяснил причину, по которой попал в федеральный список разыскиваемых, а именно Геннадий якобы оскорбил своего друга, а офицер полиции, воспринял это на свой счет и попытался задержать директора автошколы, но тот скрылся.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьями 1.6,5.7 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.6, 5.7 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Директора автошколы - Геннадия Стреколовского отстранить от должностных полномочий на время проведения следственных мероприятий.
4) Уведомить директора автошколы и управляющего автошколы о возбуждении уголовного дела.
Secret C
Прокурор - Чейс Винстон
Подпись: Винстон
[/frame]
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г. san Fierro
24/10/2019.
Я, Director Samuel Morrison, рассмотрев материалы уголовного дела № 996 ,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №996 в прокуратуру с дальнейшей передачей в суд.
Secret C
Director Samuel Morrison
Подпись:
morrison
 
Сверху