• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
[td]
f50bb6356f4a.png


Главе следственного органа
По Океании, Филипу Колсону.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro.
10/12/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК Океании о том, что от информаторов СД, поступила информация про преступную группировку "Клементе" и про его главаря. Don Clemente, основатель семьи "Clemente" cо своими людьми занимались различными продажами оружия, похищением людей(требуя выкуп), различными убийствами, ограблениями банка, кражами военных материалов. Соучастники и помощники Дона Клементе: Kenzo Clemente, Cristopher Clemente, Cesare Clemente. Romysha Crystallize.
Приложить фото с место преступления:

ДОКУМЕНТАЦИЯ

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного судебным прецедентом №182, 184, 186, 187, 188 от 1993 года.

Агент КСО - Стивен Джеймс Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
[/td]
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
[td]
f50bb6356f4a.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан Фиерро
11/12/2019.
Я, Директор СД Филлип Колсон, рассмотрев сообщение о преступлении №99, поступившее от Агента КСО Лэмпарда, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
От информаторов СД, поступила информация про преступную группировку "Клементе" и про его главаря. Don Clemente, основатель семьи "Clemente" cо своими людьми занимались различными продажами оружия, похищением людей(требуя выкуп), различными убийствами, ограблениями банка, кражами военных материалов. Соучастники и помощники Дона Клементе: Kenzo Clemente, Cristopher Clemente, Cesare Clemente. Romysha Crystallize.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных судебными прецедентоми №182, 184, 186, 187, 188, руководствуясь ст. 12 УПК Океании,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных судебным прецедентом №182, 184, 186, 187, 188.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

Директор СД Филлип Колсон
Подпись: F.Colson
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
[td]
f50bb6356f4a.png


ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro.
15/12/2019.
Допрос начат в 00 ч 57 мин
Допрос окончен в 01 ч 02 мин.


Я, Агент КСО - Стивен Лэмпард, в помещении допросной комнаты СД, в соответствии со ст. 25 и 26 УПК Океании допросил по уголовному делу №99 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография свидетеля:

wv1vYAjMkww.jpg


1. Фамилия, имя, отчество: Смит Кевин Джорд.
2. Дата рождения: 26/11/1992.
3. Место рождения: США, штат Флорида.
4. Место жительства: Лос-Сантос, Джефферсон.
5. Гражданство: Океания.
6. Образование: Высшее, по специальности инженер.
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат.
8. Место работы или учебы: Департамент Соц.Помощи. Сотрудник СБ.
9. Наличие судимости: Не судим.

По существу уголовного дела могу показать следующее: В ходе допроса свидетель вёл себя спокойно и адекватно. Свидетель хорошо знаком с сводным братом Дона, с Виктором Клементе, покинувший Океанию пару недель назад, а перед уходом Виктор оставил Кевину какую-то USB флешку.
В ходе допроса проводилась видеозапись:

Документация.


Видео материал снятое Виктором Клементе. *КЛИК*

Агент КСО - Стивен Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
[td]
f50bb6356f4a.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)

г. San-Fierro.
15/12/2019.
Я, Агент КСО - Стивен Лэмпард, рассмотрев материалы уголовного дела №99,
УСТАНОВИЛ:
От свидетелей получил информации о хранении Дона Клементе различные оружия в своём доме которая находится в загородном клубе Аспива.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 17, 19, 20 и 21 УПК Океании,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Океании о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: San-Fierro, Aspiva Country Club, house №326

Агент КСО - Стивен Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
550
[frame=]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
OKEANIA, SAN-FIERRO.
19/12/2019.
Я, Гос.Прокурор - Энтони Аллен, рассмотрев материалы уголовного дела №99 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
От свидетелей получил информации о хранении Дона Клементе различные оружия в своём доме которая находится в загородном клубе Аспива.
На основании изложенного и руководствуясь ст 17, 18, 19, 20 и 21 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) в жилище, находящемся по адресу: San-Fierro, Aspiva Country Club, house №326
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Гос.Прокурор - Энтони Аллен.
Подпись: А.Аллен.
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
[td]
f50bb6356f4a.png


ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г.San-Fierro
19/12/2019.
Обыск начат в 21 ч 06 мин
Обыск закончен в 21 ч 31 мин.


Я, Агент КСО - Стивен Лэмпард, на основании постановления прокуратуры от 19/12/2019 года, в соответствии со ст 17, 18, 19, 20 и 21 УПК Океании произвел обыск (выемку) по адресу Город Сан-Фиерро, загородный клуб Аспива, Дом №326, в целях отыскания и изъятия различных незаконных оружии.
В ходе обыска (выемки) изъято:

Za_nQwsJ9bM.jpg


Кадры сделанные в ходе обыска (выемки):

Документация.


Агент КСО - Стивен Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
[frame=]
f50bb6356f4a.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед прокуратурой ходатайства
об аресте, допросе подозреваемого
г. San-Fierro
19/12/2019.
Я, Агент КСО - Стивен Джеймс Лэмпард, рассмотрев материалы уголовного дела №99,
УСТАНОВИЛ:
Don Clemente, основатель семьи "Clemente" cо своими людьми занимались различными продажами оружия, похищением людей(требуя выкуп), различными убийствами, ограблениями банка, кражами военных материалов.
На основании изложенного и руководствуясь гл. V ч. 1 ст. 22, 23.1 и гл. VII ч. 1 ст.31, 31.1 УПК Океании, доказательства прикреплены к уголовному делу
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед прокуратурой Океании о разрешении проведения ареста и допроса гражданина Don Clemente.

Агент КСО - Стивен Джеймс Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
[/frame]
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
218
Реакции
65
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
[frame=]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство ареста и допроса.
OKEANIA, SAN-FIERRO.
20/12/2019.
Я, Прокурор - Дитрих Мюллер, рассмотрев материалы уголовного дела №99 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Don Clemente, основатель семьи "Clemente" cо своими людьми занимались различными продажами оружия, похищением людей(требуя выкуп), различными убийствами, ограблениями банка, кражами военных материалов.
На основании изложенного и руководствуясь главами V, VII УПК Океании,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Проихвести арест и допроса гражданина Дона Клементе.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Прокурор - Дитрих Мюллер.
Подпись: Д. Мюллер.
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
[td]
f50bb6356f4a.png


СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
20/12/2019.
Сообщаю, что 20/12/2019 года, в 17 ч 30 мин, мною совместно с сотрудниками Департамента Шерифа в соответствии со ст. 31, 33, 34, 35 УПК Океании по подозрению в совершении преступления, предусмотренного судебным прецедентом №182, 184, 186, 187, 188 от 1993 года, произведено задержание гражданина Don Clemente.
Прикрепить фото с места событий.

6UzT3iU7xEI.jpg


Кадры сделанные в ходе задержания:
Документация.


Агент КСО - Стивен Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
290
[td]
f50bb6356f4a.png


ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого

г. San-Fierro
20/12/2019.
Допрос начат в 18 ч 00 мин
Допрос окончен в 18 ч 11 мин.


Я, Агент КСО - Стивен Джеймс Лэмпард, в помещении допросной офиса СД, в соответствии со ст. 22, 24 и 26 УПК Океании допросил по уголовному делу №99 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография подозреваемого:

s-xjaIfjYho.jpg


1. Фамилия, имя, отчество: Дон Клементе
2. Дата рождения: 01.12.1992
3. Место рождения: Италия, Милан.
4. Место жительства: Сан-Фиерро.
5. Гражданство: Океания.
6. Образование: Среднее.
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат.
8. Место работы или учебы: Без работный.
9. Наличие судимости: Ранее судим за грабёж и убийство.

По существу уголовного дела могу показать следующее: Вёл себя спокойно, курил, на вопрос занимается ли он похищением людей и торговлей оружием, он ответил: "Может быть". Точных показании не давал, и не признавал свою вину. При допросе присутствовал адвокат. Позже был закрыт в ИВС офиса СД.
Кадры сделанные в ходе допроса:

ДОКУМЕНТАЦИЯ.


Агент КСО - Стивен Джеймс Лэмпард.
Подпись: Stiv.LA
[/td]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху