• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
375
YtxSnWS.png



Secret C


Главе следственного органа
По Штату San-Andreas.


РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
USA, San-Andreas, San-Fierro.
FBI HQ, Downtown.
February 13.2020.


Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 13.02.2020, было совершено нарушение статьей уголовного кодекса SA 1.2, служащим в армии ЛВА, а именно рекрутом Рико Дед. Данный гражданин числился в базе данных федерального розыска со степенью общественной опасности 5. Военно служащий убил гражданина SA по не осторожности. После оповещения диспечера о преступлении, я был вынужден вызвать рекрута в офис УФБР и забрать табельное оружие.
документация
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьёй № 1.2 УК SA.


Secret C

Агент CID - Mark Potter
Подпись: MPotter.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
hm9Y1zq.png


SECRET C


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.

UNITED STATES, STATE OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, DOWNTOWN, FBI HQ
14/02/2020.

Я, Заместитель Директора штаб-квартиры ФБР по штату Сан-Андреас Dmitriy Great, рассмотрев сообщение о преступлении №988, поступившее от Агента КСО Марк Поттера, и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ:
13 февраля 2020 года было совершено нарушение статьей уголовного кодекса SA 1.2, служащим в армии ЛВА, а именно рекрутом Рико Дед. Данный гражданин числился в базе данных федерального розыска со степенью общественной опасности 5. Военно служащий убил гражданина SA по не осторожности. После оповещения диспечера о преступлении, агент КСО был вынужден вызвать рекрута в офис УФБР и забрать табельное оружие.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьей 1.2 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,


ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьей 1.2 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.



SECRET C
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШТАБ-КВАРТИРЫ ФБР ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС DMITRIY GREAT
Подпись:
Great
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
(( приостановлено, по не рп причинам ))
 
Сверху