• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
Главе следственного органа
По Штату SA
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
27/12/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня 27 декабря 2018 года мне был совершен звонок от некой девушки, которую преследовал некий человек. Как показалось сначала, это был маньяк. По прибытии на место преступления по адресу г. Сан-Фиеро Чайна-таун 21/1 рынок, я нашел жертву и преступника, но к сожалению, при попытке ареста, он скрылся. Жертва была доставлена в больницу.
Видео с места преступления:
Видеосъемка.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями № 1.3 УК SA.
Secret С
Мл.Агент - Daved Mayson
Подпись: Сектор
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г.San Fierro
27/12/2018.
Я, Inspector Samuel Morrison, рассмотрев сообщение о преступлении №9431, поступившее от Deputy Agent Daved Mayson, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями (указать статьи преступлений) УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
сегодня 27 декабря 2018 года мне был совершен звонок от некой девушки, которую преследовал некий человек. Как показалось сначала, это был маньяк. По прибытии на место преступления по адресу г. Сан-Фиеро Чайна-таун 21/1 рынок, я нашел жертву и преступника, но к сожалению, при попытке ареста, он скрылся. Жертва была доставлена в больницу.
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.3 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector Samuel Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.Сан-Фиерро
27/12/2018.
Допрос начат в 16 ч 43 мин
Допрос окончен в 16 ч 50 мин.

Я, мл.агент Дэвид Мэйсон, в помещении дома жертвы, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №9431 в качестве свидетеля: Молли Хопс
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля: Документация
1. Фамилия, имя, отчество: Хопс Молли Дейл
2. Дата рождения: 19/11/1973
3. Место рождения: г.Сан-Фиерро
4. Место жительства: г. Ангельская Сосна
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Второе Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Не замужем
8. Место работы или учебы: Не работает и не учится
9. Наличие судимости: Отсутствует
По существу уголовного дела могу показать следующее: В ходе допроса были выявлено примерное описание нападавшего и как произошло покушение.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret С
мл.агент Дэвид Мэйсон
Подпись: Сектор
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. Сан-Фиерро
27/12/2018.
Сообщаю, что 27/12/2018 года, в 17 ч 35 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.3 УК SA, произведено попытка задержания гражданина Аками Йорка, но к сожалению маньяк погиб при попытке задержания из-за сопротивления.
Прикрепить фото с места событий:Документация
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret С
мл.агент - Дэвид Мэйсон
Подпись: Сектор
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г.San Fierro
27/12/2018.
Я, Инспектор Samuel Morrison, рассмотрев материалы уголовного дела № 9431 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №9431, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №9431.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Инспектор Samuel Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
335
[frame=]
He5hYNlgzSo.jpg

Приговор именем Соединённых Штатов Америки 27 декабря 2018 года​

Судья Верховного Суда штата SA М. Дэйтон, с участием государственного обвинителя:
Агента Федерального Бюро Дэвида Мэйсона;
подсудимого Аками Йорка.​

Рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела, предусмотренного статьями:​
[tr][td]1.3 УК SA, в отношении:[/td][td]
  • Аками Йорка, уроженца г. Лос-Сантоса, гражданина США, ранее несудимого;
[/td][/tr]


Своими действиями подсудимый, совместно с неустановленными на данный момент лицами, совершил вооруженное нападение на девушку, создав угрозу ее жизни и грубым образом нарушив законодательство.​

[spoilerplus=Анализ доказательств предоставленных сторонами]Проанализировав и оценив представленное сторонами доказательство в их совокупности, суд пришел к убеждению, что виновность подсудимого в совершении инкриминируемого им
деяния материалами дела установлена. С учетом изложенного, суд квалифицирует действия
подсудимого, как вооруженное нападение, нанесение тяжких телесных повреждений. В период инкриминируемого деяния признаков временного психического расстройства у
подсудимого либо иного болезненного состояния психики не обнаружено. Подсудимый
в полной мере осознавал фактический характер и общественною опасность своих действий
и руководил ими. В применении принудительных мер медицинского характера подсудимый
не нуждается.

С учетом выводов судебных психолого-психиатрических экспертиз, подсудимый является
вменяемым, с учетом обстоятельств дела оснований для иного вывода у суда не имеется.
В связи с этим подсудимый подлежит наказанию за совершенное им преступление.
При назначении наказания суд в соответствии с требованиями уголовно-процессуальных
норм учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, обстоятельства
смягчающие и отягчающие, данные о личности подсудимого, а также влияние назначенного
наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.[/spoilerplus]​

[spoilerplus=Приговор]На основании изложенного и руководствуясь статьей 302 Уголовно-процессуального кодекса, суд приговорил признать Аками Йорка виновным в совершении преступления, предусмотренного статьями 1.3 Уголовного кодекса Соединенных Штатов и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет с отбыванием наказания в федеральной тюрьме штата Квентин;

Приговор по настоящему уголовному делопроизводству вступает в силу с момента его
оглашения, не подлежит обжалованию согласно статье 4 главы 3 Конституции США.[/spoilerplus]​
[/frame]

S8IDJTN.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху