• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
13/03/2024.​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Заместитель Старшего Помощника В области Защиты Мэттью Саднесс изучив материалы дела доследственной проверки по факту Нарушения гражданкой Аон фентези УК Республики Сан Андреас,

УСТАНОВИЛ:
Что Аон Фентези проигнорировал законное требование сотрудников ФБР остановиться, спровоцировав преследование. Анонимный источник также сообщил, что гражданин Аон Фентези причастен к банде Баллас и к умышленному убийству. Гражданин был задержан и доставлен в офис ФБР, где был проведен допрос.
Исходя из вышеизложенных фактов, просматривается нарушение ст. 7, 8, 17.9, 20, 20.2 Уголовного кодекса Республики Сан Андреас; ст. 7.1, 7.2 Дорожного Кодекса Республики Сан Андреас. Будет проведено расследование, в ходе которого выяснится, нарушал ли Аон Фентези закон в действительности.

ПОСТАНОВИЛ:


1. Возбудить уголовное дело в отношении Аона Фентези по ст. 2, 7, 17.9 УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в Генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.​
Заместитель Старшего Помощника в Области Защиты - Мэттью Саднесс
Подпись: SADNESS

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
о заключении под стражу

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
13/03/2024.

Я, Специальный агент Мэттью Саднесс, в соответствии с статьёй 1 главы 5 УПК Сан-Андреас, 12 числа 03 месяца 2024 года, арестовал гражданина Республики Сан-Андреас Аона Фентези.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ:

Видеоматериал №1. Ссылка.


(Специальный Агент - Мэттью Саднесс)
Подпись: SADNESS
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
о проведении допроса фигуранта дела

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
13/03/2024.

Я, Специальный Агент - Мэттью Саднесс, в соответствии со ст. 1 гл. 8 главы УПК СА, 13 числа 03 месяца 2024 года, Допросил подозреваемую Аона Фентези по делу №9003.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ ДОПРОШИВАЕМОГО: Aon Fantasy.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29.06.2002
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 (324) 6008.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: USA, San Andreas, Los-Santos,MullHoland.
МЕСТО РАБОТЫ: БК "Баллас".
В ходе проведения допроса, могу сообщить о следующем: Допрашиваемая вызвала адвоката, который расказал, что Аон садилась за руль в недееспособном виде после лекарств, прописанных ей. Также мисс Фентези рассказала, что найденный при обыске пистолет "Desert Eagle" Она подобрала с улицы. Допрашиваемая отказалась принимать факт владения наркотиками (Требуется провести экспертизу изъятых веществ). Также требуется провести Мед.экспертизу допрашиваемой, дабы убедиться в ее недееспособности (Есть подозрения также на алкогольное опьянение (По машине были разбросаны пустые бутылка пива)) Аон Фентези не согласилась с вынесенными ей статьями УК. Требуется выяснить, был ли гражданин убит из оружия, которое принадлежало подозреваемой.

Видеоматериал №2 Ссылка.
(Специальный Агент - Мэттью Саднесс)
Подпись: SADNESS
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
об осмотре места происшествия

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
17/03/2024.

Я, Помощник Директора - Мэттью Саднесс, провёл осмотр места происшествия. На основании осмотра я смог выяснить следующее:
Из подозрительного у Аон Фентези был найден только один зип-пакет с каким-то белым порошком. Будет проведена еще одна мед.экспертиза, дабы выяснить, что это за вещество.



Во время осмотра места происшествия проводилась видеофиксация:
Видеозапись №03. Ссылка.

(Помощник Директора - Мэттью Саднесс)
Подпись: SADNESS
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
о результатах мед. экспертизы

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
18/03/2024.

Я, Помощник Директора - Мэттью Саднесс, получив улики в виде Двух зип-порошков с неизвестным веществом, а также пистолет "Desert Eagle" с пулей, отправил их на медицинскую экспертизу 13 числа 03 месяца 2024 года, 17 числа 03 месяца 2024 года. Получив результаты мед. экспертизы,

ВЫЯСНИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Зип-пакет с веществом, полученный во время задержания, оказался наполнен кокаином. Во втором же пакетике находился протеин. Пистолет, который подобрала подозреваемая никак не связан с пулей из тела убитого гражданина. В таком случае, обвинение в убийстве снимается.

(Помощник Директора - Мэттью Саднесс)
Подпись: SADNESS
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
19/03/2024.​

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в офис генерального прокурора



Я, Помощник Директора - Мэттью Саднесс, изучив материалы уголовного дела № 9003 по факту Нарушения гражданкой Аон Фентези Уголовного Кодекса Р-СА.

УСТАНОВИЛ


На гражданку Аон Фентези был совершен анонимный донос, в котором говорилось следующее: Аон Фентези причастна к умышленному убийству, Гражданка состоит в банде "Баллас". ФБР Приняло решение задержать девушку и провести допрос, на котором выяснилось, что она незаконно владеет пистолетом "Desert Eagle". Она также пыталась соврать, что непричастна ни к какой банде, а в пакетике находятся не наркотики. При задержании был найден этот самый пистолет, еще был найден зип-пакетик с неизвестным веществом. После допроса было заведено УД по статьям УК 2, 7, 17.9, 20.2. Был также одобрен ордер на обыск дома гражданки Фентези. При обыске был найден еще один зип-пакет. Мед.экспертиза показала, что зип-пакет, найденный при задержании, был наполнен кокаином, а второй - протеином. Пистолет никак не был причастен к убийству. Также, Агентам Саднессу и Дингли удалось доказать причастность Аон Фентези к банде. На этом расследование было окончено. Ожидается заседание суда по факту вынесения приговора Гражданке Р-СА Аон Фентези. Все подробности ведения Уголовного дела по ссылке.

В таком случае выдвигаются обвинения в сторону Гражданки Р-СА Аон Фентези по статьям Уголовного Кодекса 7, 8 , 17.9, 20, 20.2 Республики Сан Андреас.

ПОСТАНОВИЛ:


1. Передать уголовное дело № 9003 по факту нарушения гражданкой Аон Фентези Уголовного Кодекса Р-СА Генеральному прокурору для направления его в суд.
2. Направить копию указанного постановления подозреваемым, а также заявителю.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.

Помощник Директора - Мэттью Саднесс
SADNESS:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху