• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas, г.San-Fierro
Bogdan'y Virevchenko
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San-Fierro, USA.
03/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в 16:00, поступил звонок от анонимного человека. По его словам, на ферме, проводились различные обряды, из-за которых, стали происходить различные вещи на фермах штата. После конца разговора, я направился туда, при в ходе в амбар, мог лицезреть обряд жертвоприношения нескольких человек. Так же были найдены, наркотики, коробки с оружием.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №2.5, 1.3, 3.5, 4.1 УК SA.
Secret C
Chief DEA - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO st.
03/02/2019.
Я, Deputy Chief - Bryan Allen, рассмотрев сообщение о преступлении №8/22, поступившее от Head of DEA - Livingston Rensel, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
в 16:00, поступил звонок от анонимного человека. По его словам, на ферме, проводились различные обряды, из-за которых, стали происходить различные вещи на фермах штата. После конца разговора, я направился туда, при в ходе в амбар, мог лицезреть обряд жертвоприношения нескольких человек. Так же были найдены, наркотики, коробки с оружием.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 2.5 1.3 3.5 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 2.5 1.3 3.5 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Deputy Chief - Bryan Allen
Подпись: جيمي قد
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro, USA.
03/02/2019.
Осмотр начат в 17 ч 00 мин
Осмотр закончен в 17 ч 35 мин.

Я, Chief DEA - Livingston Rensel, получив сообщение от Анонима прибыл на место преступления "Ферма Сектантов", с участием агентов DEA в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: +18, прохладно, плохая освещенность.
Осмотром установлено:Группа сектантов, наркотики, коробки с оружием
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Chief DEA - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San-Fierro, USA.
04/02/2019.
Экспертиза начата в 18 ч 59 мин
Экспертиза закончена в 19 ч 35 мин.

Я, Chief DEA - Livingston Rensel, рассмотрев материалы дела №8/22, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Убитые являются эмигрантами, и не числятся в базе зарег.лиц USA. Так же были установлены отпечатки пальцев, подозреваемого в убийстве и создания секты.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Chief DEA - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro, USA.
04/02/2019.
Сообщаю, что 04/02/2019 года, в 21 ч 30 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 2.5, 1.3, 3.5, 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Lukiano Forzon.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация
Secret C
Chief DEA - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro, USA.
04/02/2019.
Допрос начат в 21 ч 40 мин
Допрос окончен в 22 ч 20 мин.

Я, Chief DEA - Livingston Rensel, в помещении офиса, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №8/22 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
Фото

1. Фамилия, имя, отчество: Фрозон Лукьяно Пуласкович
2. Дата рождения: 21.01.1965
3. Место рождения: USA
4. Место жительства: Los-Santos
5. Гражданство: USA
6. Образование: Не имеется
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат
8. Место работы или учебы: -
9. Наличие судимости: не судим ранее
По существу уголовного дела могу показать следующее: исследуя деяния данного человека, со смелостью могу сказать, что он точно должен пройти курс терапий в колоний строго режима.
В ходе допроса проводилась аудиозапись:
[spoilerplus=Документация.]L.R:Четвертое февраля, две тысячи девятнадцатого года, запись номер один. И так Лукьяно, твои отпечатки были найдены в сарае, на пачках наркотиков, как ты это сможешь объяснить?
L.F: Я ничего не скажу тебе, чертов убл****
L.R: Ну чтож, будем говорить по другому. Выбивать информацию, приходилось из людей похуже.
L.F: Попробуй, федеральный убл****.
L.R: Значит слушай сюда, если ты сейчас не признаешься, я тебя закидываю в камеру на 20 дней, без еды, воды, и сдохнешь ты там или нет, уже решит твоя судьба, либо ты признаешься, и мы расходимся мирно.
L.F: Хер с тобой. Давно я промышляю этим, в 80-х, я занимался сектанством на полную катушка, а сейчас эмигранты, различные новые люди, хотят острых ощущений, но и эти тоже захотели, пришлось показать.
L.R: Для чего все это ? Какую пользу ты получаешь с этого ?
L.F: Органы. Я продаю их, и получаю бабки, пока вы страдаете херней в своих органах.
L.R:А почему, не вытащил органы с этих безвинных людей ? Что-то помещало ?
L.F: Помешал ты, когда приехал в эту чертову ферму, и начал рыть на меня.
L.R:Что же, это все что я хотел услышать. Увидимся через 10 лет.
L.F:Пошел на*ер.
Конец записи...
[/spoilerplus]
Secret C
Chief DEA - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. USA/SA/SF
04/02/2019.
Я, Director - B.Virevchenko, рассмотрев материалы уголовного дела № 8/22 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №8/22, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №8/22.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Director - B.Virevchenko
Подпись: ViB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху