• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San-Fierro.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
09/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня, а именно в 17:21, агента ФБР Сойера остановил один гражданин. И объяснил что в заброшенном фабрике находится труп. С многочисленными ножевыми ранением. Агент Сойер подошел к трупу и проверил его. И увидел рану. И Агент Сойер начал проверять территорию, и нашел нож и поднял его и положил нож в стиральный маленький пакет,после этого Агент, временно задержал свидетеля и отвез трупа в больницу.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1 УК SA.
[Secret C]
Мл.Агент - Хама Сойер
Подпись: Sawyer
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
9/02/2019.
Я, inspector - Leviathan Rensel, рассмотрев сообщение о преступлении №3311, поступившее от junior agent - Hama Sawyer'a, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
9/02/2019, а именно в 17:21, агента ФБР Сойера остановил один гражданин. И объяснил что в заброшенном фабрике находится труп. С многочисленными ножевыми ранением. Агент Сойер подошел к трупу и проверил его. И увидел рану. И Агент Сойер начал проверять территорию, и нашел нож и поднял его и положил нож в стиральный маленький пакет,после этого Агент, временно задержал свидетеля и отвез трупа в больницу.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Inspector - Leviathan Rensel
Подпись: ▉▉▉▉▉▉
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
09/02/2019.
Допрос начат в 21 ч 52 мин
Допрос окончен в 21 ч 58 мин.

Я, Мл.Агент Сойер, в помещении ФБР в допросном, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №65 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
9dc3c1cb1212.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Белов Евгений Вячеславович
2. Дата рождения: 20\06\1965
3. Место рождения: Германия, город Берлин
4. Место жительства: Нету, ночует на улице.
5. Гражданство: Немецкое
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Была жена и трое детей, но они ушли от отца
8. Место работы или учебы: Нету
9. Наличие судимости: Не судим
По существу уголовного дела могу показать следующее: по словам свидетеля убийца был одет вся в черном, и спортивного телосложение. И была замечена несколько татуировок на руке. Свидетель сказал что лицо было похож на человека страны Турки. Свидетель хотел помочь, но у убийца была в руках нож и ничего не смог сделать.
[Secret C]
Мл.Агент - Сойер.
Подпись: Sawyer
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
[Secret C]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
10/02/2019.
Сообщаю, что 09/02/2019 года, в 22 ч 56 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Венимамин Иванович.
Прикрепить фото с места событий. Запись с нагрудной камеры.

[Secret C]
Мл.Агент - Сойер
Подпись: Sawyer
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
10/02/2019.
Допрос начат в 23 ч 30 мин
Допрос окончен в 23 ч 43 мин.

Я, Мл.Агент Сойер, в помещении ФБР в допросном, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №65 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
8cee8cb19da9.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Вениамин Иванович Романов
2. Дата рождения: 26.08.1986
3. Место рождения: Москва, Россия
4. Место жительства: Город Лос-Сантос, на горе VineWood.
5. Гражданство: Российское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат
8. Место работы или учебы: Не работает.
9. Наличие судимости:Был судим, за изнасилование
По существу уголовного дела могу показать следующее: По словам Вениамина Ивановича, "начитался книг Федора Михайловича Достоевского, и задался себе аналогичному вопросу. Тварь я дрожащая или имею право.". По такой причине убил не винного человека. И по закону SA по статье 1.1 посадил убийцу.
Может вы задаетесь вопросом: Как же Сойер нашел убийцу?. Я отвечу вам. В начале обыска трупа, было обнаружена нож. Я взял его и проверил его. В наличии взял от ножа отпечаток пальцев. И через база данных пробил, проверил. И узнад где находится убийца. Моя нагрудная камера все снимала. Держите. Документация
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Мл.Агент - Сойер
Подпись: Sawyer
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
11/02/2019.
Я, Мл.Агент Сойер, рассмотрев материалы уголовного дела №65 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №65, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №65.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Мл.Агент - Сойер
Подпись: Sawyer
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
10/02/2019.
Я, Deputy FBI Chief - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 65 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №65, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №65.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Deputy FBI Chief - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху