• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret A
Главе следственного органа
По Штату SF
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. SF
02/11/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, 02.11.2018 при очередной проверке от отдела управления по борьбе с наркотиками у военной базы SF'a у одного и бойцов а именно Mark Knyazev, было выявлены наркотические вещества, боец доказывал то это лекарственные препараты. Решением УБН было провести экспертизу вещества, и на время отстранить от должности бойца и забрать удостоверение на время введения уголовного дела.
Приложить фото с место преступления.
[spoilerplus=Доказательства]https://imgur.com/a/wqqgnfa[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1 УК SA.
Secret A
Глава УБН - Bogdan Virevchenko
Подпись: ViB
 
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
YtxSnWS.png
Secret A
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
03/11/2018.
Я, Director FBI - Jayson Backer, рассмотрев сообщение о преступлении №647, поступившее от Главы УБН - Bogdan Virevchenko, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
При очередной проверке от отдела управления по борьбе с наркотиками у военной базы SF'a у одного и бойцов а именно Mark Knyazev, было выявлены наркотические вещества, боец доказывал то это лекарственные препараты.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Агентам УБН провести экспертизу вещества
4) На время следствия отстранить от должности бойца и забрать удостоверение на время введения уголовного дела.
Secret A
Director FBI - Jayson Backer
Подпись: J.B
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. SF
03/11/2018.
Экспертиза начата в 20 ч 00 мин
Экспертиза закончена в 20 ч 07 мин.

Я, Глава УБН - Bogdan Virevchenko, рассмотрев материалы дела №647, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Белое вещество в пакетике было наркотическое вещество под названием "Героин". Полусинтетический опиоидный наркотик, в конце XIX века — начале XX применявшийся как лекарственное средство.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Видеозапись.
Глава УБН - Bogdan Virevchenko.
Подпись: ViB
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
[frame=]
YtxSnWS.png
Ходатайство
о закрытии уголовного дела
г. SF
04/11/2018.

Я, Глава УБН - Bogdan Virevchenko, рассмотрев материалы дела №647, сделав экспертизу веществ,полученных в следствии проверки от УБН, у бойца Mark'a Knyazev'a. Ходатайствую перед вышестоящим следственным органом о демобилизации бойца из армии "Naval Base 69", по статье 4.1 уголовного кодекса Штата. А так же прекращении следственных мероприятий и закрытии уголовного дела №647.
Глава УБН - Bogdan Virevchenko
Подпись: ViB​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
330
YtxSnWS.png
Secret A
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro
04/11/2018.
Я, Inspector FBI-Bruce Wallters, рассмотрев материалы уголовного дела № 647. Глава УБН - Bogdan Virevchenko, рассмотрев материалы дела №647, сделав экспертизу веществ,полученных в следствии проверки от УБН, у бойца Mark'a Knyazev'a. Ходатайствую перед вышестоящим следственным органом о демобилизации бойца из армии "Naval Base 69", по статье 4.1 уголовного кодекса Штата. А так же прекращении следственных мероприятий и закрытии уголовного дела ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №647., на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №647..
2. Перенаправить дело в архив.
3. Уволить бойца с место его службы.
Secret A
Inspector FBI-Bruce Wallters
Подпись: B/Wall
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху