• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату Сан Фиерро
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Сан Фиерро
24/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что сегодня, 24.02.2019 мною, мл.агентом Гюнтером Бласковицом была обнаружена ферма по производству конопли и наркотиков. Были обнаружены 8 клумб уже созревших наркотиков, а так же склад для их хранения с неизвестным молодым человеком в респираторе держащим одну пачку белого вещества.
[spoilerplus=Документация]
37e3166d0d67.jpg

1d90b937158d.jpg

1d90b937158d.jpg
[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.3, 4.1, 4.2 УК SA.
Secret C
Младший Агент - Гюнтер Бласковиц
Подпись: chokolate
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro, USA.
24/02/2019.
Я, Chief FBI - Livinston Rensel, рассмотрев сообщение о преступлении №(указывается номер дела), поступившее от Младший Агент - Гюнтер Бласковиц, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
что сегодня, 24.02.2019 , мл.агентом Гюнтером Бласковицом была обнаружена ферма по производству конопли и наркотиков. Были обнаружены 8 клумб уже созревших наркотиков, а так же склад для их хранения с неизвестным молодым человеком в респираторе держащим одну пачку белого вещества.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.3, 4.1, 4.2 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.3, 4.1, 4.2 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Chief FBI - Livinston Rensel
Подпись: Rensel
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.San Fierro
24/02/2019.
Допрос начат в 17 ч 52 мин
Допрос окончен в 18 ч 01 мин.

Я, Младший Агент, в помещении допросной ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №568 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
94f98d7e53d4.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Аяна Блэк Генрих
2. Дата рождения: 1993 5 марта
3. Место рождения: г. San Fierro
4. Место жительства: г. Лос Сантос
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее юридическое
7. Семейное положение, состав семьи: жената
8. Место работы или учебы: Выгуливание собак
9. Наличие судимости: нет
По существу уголовного дела могу показать следующее: свидетель говорил исключительно правду, выяснилось то что подозреваемый не высокого роста, среднего загара, в основном одет в белую футболку и серые шорты, на левом запястии есть татуировка в виде тигра.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
[spoilerplus=Документация]кликни[/spoilerplus]
Secret С
Младший Агент - Гюнтер Бласковиц
Подпись: chokolate
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San Fierro
24/02/2019.
Я, Младший Агент, рассмотрев материалы уголовного дела №568,
УСТАНОВИЛ:
Для того, что бы удостовериться, что эти наркотические вещества действительны и уточнения их производства и заложенные в них вещества.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Ферма №39 штата San-Andreas
Secret C
Младший Агент - Гюнтер Бласковиц
Подпись: chokolate
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. San-Fierro, USA.
24/02/2019.
Я, Chief FBI - Livingston Rensel, рассмотрев материалы уголовного дела №568 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Для того, что бы удостовериться, что эти наркотические вещества действительны и уточнения их производства и заложенные в них вещества.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) Ферма №39 штата San-Andreas.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret C
Chief FBI - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. San Fierro
24/02/2019.
Обыск начат в 21 ч 59 мин
Обыск закончен в 22 ч 9 мин.

Я, Младший Агент, на основании постановления прокуратуры от 24/02/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу ферма №39 штата San Andreas, в целях отыскания и изъятия наркотических веществ.
В ходе обыска (выемки) изъято: Четыре коробки с наркотиками (15кг в каждой), несколько пакетиков метаморфина,кокса,марихуаны.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация
Secret C
Младший Агент - Гюнтер Бласковиц
Подпись: chokolate
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San Fierro
25/02/2019.
Экспертиза начата в 11 ч 28 мин
Экспертиза закончена в 11 ч 35 мин.

Я, Младший Агент, рассмотрев материалы дела №568, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии обыска (выемки).
Экспертизой установлено: Что в трёх пакетиках были совершенно разные вещества, название данных наркотических веществ установить не удалось, они состояли из кокаина, метаморфина и в некоторой части из конопли, лередаолана и обракатефина.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Младший агент - Гюнтер Бласковиц
Подпись: nechokolate
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
25/02/2019.
Сообщаю, что 25/02/2019 года, в 14 ч 31 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.3, 2.5, 4.1, 4.2 УК SA, произведено задержание гражданина Бенжамина Джейкоба.
e69fe7155305.png
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Видеозапись.
Secret C
Младший Агент - Gunther Blaskowitz
Подпись: yaloloka
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
25/02/2019.
Допрос начат в 14 ч 36 мин
Допрос окончен в 14 ч 43 мин.

Я, Младший Агент - Gunther Blaskowitz, в помещении допросной ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №568 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
35faa2f49df6.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Бенжамин Джейкоб Остах
2. Дата рождения: 23.01.1987
3. Место рождения: США, Техас, Хьюстон
4. Место жительства: Штат San Andres отель Джеферссон
5. Гражданство: Американское
6. Образование: 3 высших
7. Семейное положение, состав семьи: не женат
8. Место работы или учебы: нет
9. Наличие судимости: УК 4.1, 4.2
По существу уголовного дела могу показать следующее: Что у подозреваемого находились наркотические вещества, была опознана личность с примерной на фотографии, личность полностью совпадала, подозреваемый сокаялся в содееном и полностью признал свою вину. Подозреваемый был арестован, но за сокаенье был сокращён срок его нахождения в федеральной тюрьме.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Младший Агент - Гюнтер Бласковиц
Подпись: chokolate
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro, USA.
25/02/2019.
Я, Chief FBI - Livingston Rensel, рассмотрев материалы уголовного дела № 568 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №568, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №568.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Chief FBI - Livinston Rensel
Подпись: Rensel
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху