• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret B]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
29/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 28.05.19 в 11 PM позвонил гражданский в департамент полиции Los Santos и сообщил то, что на вилле "Вердант Блаффс" стоят двое странных людей с открытыми багажниками машин и передают что-то, а именно нелегально вооружение, а так же передают деньги за оружие.
Приложить фото с место преступления. (Обязательно)
[spoilerplus=Фотографии с телефона свидетеля]









[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями № 3.8 и 3.10 УК SA.
[Secret B]
Младший Агент - Loki Lugershausen
Подпись: L.L.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
YtxSnWS.png
Secret B
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, San-Andreas, San-Fierro.
FBI HQ, Downtown.
29/05/2019.
Я, Federal Inspector - Minato Masuda, рассмотрев сообщение о преступлении №471, поступившее от Мл.Агент - Loki Lugershausen, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
что 28.05.19 в 11 PM позвонил гражданский в департамент полиции Los Santos и сообщил то, что на вилле "Вердант Блаффс" стоят двое странных людей с открытыми багажниками машин и передают что-то, а именно нелегально вооружение, а так же передают деньги за оружие.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьями 3.8 и 3.10 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 3.8 и 3.10 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Установить допуск к материалам уголовного дела по форме SECRET B, назначить соответствующую форму ведущему агенту по уголовному делу.
Secret B
Federal Inspector
Minato Masuda

Masuda
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
Secret B
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San Fierro
29/05/2019.
Допрос начат в 23 ч 51 мин
Допрос окончен в 23 ч 59 мин.

Я, Младший Агент - Loki Lugershausen, в помещении комнаты допроса местного офиса Федерального Бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №471 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
537fd45e50bc.png
1. Фамилия, имя, отчество: Кекс Ева Люгершаусенова.
2. Дата рождения: 1990.
3. Место рождения: Вашингтон Округ Колумбия.
4. Место жительства: Округ Whetstone.
5. Гражданство: Американское.
6. Образование: Высшее медицинское.
7. Семейное положение, состав семьи: Глава семьи White Wolf.
8. Место работы или учебы: Госпиталь Los-Santos.
9. Наличие судимости: Отсутствует.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Выйдя из дома подруги мисс Кекс услышала громкие споры, когда подошла чтобы посмотреть на выступ, увидела двух людей которые громко спорили о чём-то, но она не услышала о чём. Однако
она заметила как человек в Фиолетовой футболке и потрёпанных штанах показал татуировку БК "Ballas", после чего передал оружие человеку в деловом костюме, а тот в ответ ему отдал сумку с деньгами. В состав вооружения переданного человеком из БК "Ballas" входит: Рычажная винтовка Winchester, несколько взрыв пакетов и револьверы приблизительно под калибр 500-700 Magnum.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.

[youtube]0GLrXD4yXVg[/youtube]
Secret B
Младший Агент - Loki Lugershausen
Подпись: L.L.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
Secret B
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San Fierro
29/05/2019.
Я, Младший Агент - Loki Lugershausen, рассмотрев материалы уголовного дела №471,
УСТАНОВИЛ:
По словам свидетеля, а так же фотографиям требуется обыск (выемка) по адресу организации БК "Ballas" с изъятием запрещённого вооружение.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: West-Side "Ballas"
Secret B
Младший агент - Loki Lugershausen
Подпись: L.L.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
WXgggK1.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОБЫСК (ВЫЕМКУ)
ВЕРХОВНЫЙ СУД СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
TO: LUGERSHAUSEN, LOKI.
SENDER: THE SUPREME COURT OF STATE OF SAN-ANDREAS.
2019, 29 MAY. - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЭС - ДЭЙВ ДАЛЛАС, РАССМОТРЕВ ХОДАТАЙСТВО ОБ ОБЫСКЕ (ВЫЕМКИ) ОТ МЛАДШЕГО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ - ЛОКИ ЛЮГЕРШАУСЕНА, ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАКТЫ АГЕНТОМ ФБР, ПОСТАНОВИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ:​
[spoilerplus=ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА]
WXgggK1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА SAN-ANDREAS ОТ 26.05.2019 ГОДА | №38​
Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЭС - ДЭЙВ ДАЛЛАС, РАССМОТРЕВ ХОДАТАЙСТВО ОБ ОБЫСКЕ (ВЫЕМКИ), ПОСТАНОВИЛ:​
  • ВЫДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОБЫСК (ВЫЕМКУ) ПО АДРЕСУ: BALLAS ST., EAST SIDE АГЕНТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО - ЛОКИ ЛЮГЕРШАУСЕНА;
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА ОБЫСК (ВЫЕМКУ) ДЕЙСТВУЕТ 5 ДНЕЙ СО ДНЯ ЕГО ОПУБЛИКОВАНИЯ;
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 28 МАЯ, 2019 ГОДА
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА,
ВЕРХОВНЫЙ СУД,
ДЭЙВ ДАЛЛАС​
[/spoilerplus]
СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЭС - ДЭЙВ ДАЛЛАС.
Подпись: D. DALLAS
[/frame]
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
Secre B
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. San Fierro
29/05/2017.
Обыск начат в 19 ч 20 мин
Обыск закончен в 19 ч 40 мин.

Я, Младший Агент - Loki Lugershausen, на основании постановления верховного суда от 29/05/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу East-Side "Ballas", в целях отыскания и изъятия запрещённого и нелегального вооружения нарушающие статьи 3.10 и 3.8 УК SA.
В ходе обыска (выемки) изъято: AK-47 под калибр 7.62 и Colt Python под калибр 500 Magnum, и снайперскую винтовку калибром .50 BMG, а так же был задержан продавец оружия состоящий в БК "Ballas" который в это время совершал сделку.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.
Документация.
Secret B
Младший Агент - Loki Lugershausen
Подпись: L.L.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
Secret B
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San Fierro
29/05/2019.
Я, Младший Агент - Loki Lugershausen, рассмотрев материалы уголовного дела № 471 ,
УСТАНОВИЛ:
Изъятое из дома по адресу East-Side "Ballas" вооружение, а именно: AK-47, Сolt Python и Снайперскую винтовку калибра .50 BMG относится к запрещённому и нелегальному вооружению, а именно использует калибры: AK-47 - 7.62, Colt Python - 500 Magnum, Снайперская винтовка AW-50 - .50 BMG. Данное вооружение превышает допустимый калибр по закону и привлекается к уголовной ответственности по статье 3.8 и 3.10.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу № 471, в качестве вещественных доказательств: Автомат - AK-47, Револьвер - Colt Python, Снайперская винтовка - AW-50.
2. Вещественные доказательства: Документация.
Secret B
Младший Агент - Loki Lugershausen
Подпись: L.L.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
Secret B
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
29/05/2019.
Допрос начат в 21 ч 37 мин
Допрос окончен в 21 ч 44 мин.

Я, Младший Агент - Loki Lugershausen, в помещении комнаты допроса местного отделения Федерального Бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №471 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Барборро Джо Клинтон
2. Дата рождения: 1987
3. Место рождения: San Andreas - Los Santos
4. Место жительства: East-Side "Ballas"
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Нет.
7. Семейное положение, состав семьи: Нет.
8. Место работы или учебы: БК "Ballas"
9. Наличие судимости: Многократное за административные нарушение.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Джо Барборро признал свою вину по продаже запрещённого и нелегального вооружения гражданским
и написал признательное заявление в содеянном, где описал всё что было и кому продавал в подробностях.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret B
Младший Агент - Loki Lugershausen
Подпись: L.L.
 
Пользователь
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
[Secret B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro.
30/05/2019.
Я, Deputy Director - Lucifer Moore, рассмотрев материалы уголовного дела № 471 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №471 Sell weapon “Bluffs”, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №471.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret B]
Deputy Director - Lucifer Moore.
Подпись: Luc.Moore
 
Сверху