• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
DETECTIVE BUREAU

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

San Andreas Police Department ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
Los Santos, Pershing Square.
28/07/23.


Я, детектив национальной полиции Мео Леандро, изучив материалы доследственной проверки по факту ограбления банка Республики Сан-Андреас.


УСТАНОВИЛ:

Примерно с 22:00 - 23:00, неизвестная группа лиц, в составе от двух до четырёх человек проникла в банк Республики, с целью хищения банковских средств, в ходе ограбления, было совершено несколько выстрелов, что по итогу привело к смерти сотрудников банка и гражданских, по итогу, грабители вынесли около трёх миллионов долларов, и покинули банк.

Исходя из этого, следствие может предположить следующее нарушение уголовного кодекса Сан-Андреас, статья 2, статья 15, статья 17.1, статья 17.6, статья 17.12, статья 29, статья 31, статья 32.


ПОСТАНОВИЛ:


1. Возбудить уголовное дело в отношении неизвестной группы лиц.
2. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.


Детектив Мео Леандро
ML
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
DETECTIVE BUREAU

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

San Andreas Police Department ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
Los Santos, Pershing Square.
29/07/23.


Я, детектив национальной полиции Лос-Сантоса Мео Леандро, изучив материалы доследственной проверки по факту похищения и ранения комиссара национальной полиции.


УСТАНОВИЛ:

Вновь поздно вечером, неизвестная группа людей ворвалась в полицейский департамент Лос-Сантоса, и насильно забрала оттуда комиссара национальной полиции Тимми Мура, после недолгих переговоров, комиссар был серьёзно ранен.

Исходя из вытекающих фактов, на территории Республики действует организованная преступная группировка.


ПОСТАНОВИЛ:


1. Переквалифицировать уголовное дело, предъявить новые обвинения по статьям 6, 6.1, 11.1, 17.9.
2. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.


Детектив национальной полиции Мео Леандро
ML
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png



ПРОТОКОЛ
опроса свидетеля

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, LOS-SANTOS, SAN-ANDREAS POLICE DEPARTMENT
30/07/2023.

Я, детектив национальной полиции - Мео Леандро, в соответствии со раздела 3 гл. 2 главы УПК СА. 07 месяца 2023 года, опросил потерпевшую по делу 4590.


Имя и фамилия опрашиваемого: Мирьям Келлер
Дата рождения: 26.09.1997
Место жительства: Лас-Вентурас
Гражданство: Республики Сан-Андреас
Место работы или учёбы: ФБР
Контактный номер: 646-566

По существу, могу сказать следующее: в ходе опроса потерпевшей, она подтвердила численность группы в два человека, они были в масках, не в перчатках, были в чёрном султане, запомнить номера не удалось, это были два мужчины, примерно 30-40 лет.
(a) Видеоматериал №1: #video


Детектив второй степени - Мео Леандро
Подпись: ML
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTMENT

ПРОТОКОЛ
осмотра места проишествия

г. Лос-Сантос
30/07/2023.​
Я, детектив второй степени - Мео Леандро, рассмотрев материалы уголовного дела №4590 , руководствуясь ст. 2.1 УПК провел осмотр места происшествия.


УСТАНОВИЛ:
Осмотр проводился в следующих условиях:
1. Температура воздуха – 19 градусов
2. Погодные условия – небольшой ветер
3. Время суток – 11 часов вечера.




ОСМОТРОМ УСТАНОВЛЕНО:
На основании осмотра, могу сказать следующее: в ходе поиска, были найдены гильзы от оружия Deagle калибра 45 ACP, а также многочисленные следы крови, которые были переданы на экспертизу
Во время осмотра велась видеосъемка: ДОКУМЕНТАЦИЯ

Детектив второй степени - Мео Леандро
Подпись: ML
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
Архив по ООС причинам.
Благодарю за игру.
 
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
1 234
Реакции
568
Баллы
495
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL ® DEPARTMENT OF JUSTICE
THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS,
SAN FIERRO, QUEENS.
12/08/2023.

Я, ПРОКУРОР ОКРУГА ЛОС САНТОС - ЛЕОНАРДО РЭВУЭЛТО, РАССМОТРЕВ МАТЕРИАЛЫ УГОЛОВНОГО ДЕЛА №4590,


УСТАНОВИЛ:
В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРОТИВ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЁТ НА ОСНОВАНИИ СТ. 4 РАЗДЕЛА 4 УПК СА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО №4590 НЕЗАКОННЫМ. НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО,
ПОСТАНОВИЛ:
1. ЗАКРЫТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО №4590 НА ОСНОВАНИИ НЕЗАКОННОГО ВЕДЕНИЯ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.
2. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО №4590 НАПРАВИТЬ В АРХИВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ.

ПРОКУРОР ОКРУГА ЛОС САНТОС - ЛЕОНАДРО РЭВУЭЛТО
ПОДПИСЬ: REVUELTO
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху