• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
YtxSnWS.png
[Secret A]
Главе следственного органа
По Штату San Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
27/03/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 27,03,19 в 21:32 в ходе проведения спец операции и работы под прикрытием в рацию департамента поступило сообщение у грабеже банка.По прибытию в банк, и приготовления своего удостоверения мною были обнаружены два офицера. Я отбежал назад, думая что в форме бандита меня там мигом пристрелят, но офицер крикнул - "свои", после чего я рискнул подойти ближе и рассмотрел их значки. Офицерами оказались Yudzhin Dzhetter и Raymond Price.После чего они сказали мне что бы я спокойно грабил банк.Далее в банк зашел боец спец.отряда SWAT , по которому офицеры моментально открыли огонь, как бы прикрывая меня, 'бандита'. Я не стал смотреть на это и открыл ответный огонь по офицерам с целью защиты бойца SWAT'a в следствии чего был усыплен в ходе перестрелки.
[spoilerplus=Документация][youtube]O7pZ7m2aOFg[/youtube][/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями № 5.4,5.1,5.8 УК SA.
[Secret A]
Начальник КСО Минато Сандерс
Подпись:M.S.
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
27/03/2019.
Я, начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg, рассмотрев сообщение о преступлении №455, поступившее от начальника КСО Минато Сандерса, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
27.03.2019 в 21:32 в ходе проведения спец операции и работы под прикрытием в рацию департамента поступило сообщение у грабеже банка.По прибытию в банк, и приготовления своего удостоверения начальником КСО Минато Сандерс были обнаружены два офицера. Начальник КСО Минато Сандерс отбежал назад, думая что в форме бандита меня там мигом пристрелят, но офицер крикнул - "свои", после чего начальник КСО Минато Сандерс рискнул подошел ближе и рассмотрел их значки. Офицерами оказались Yudzhin Dzhetter и Raymond Price. После чего они сказали мне что бы начальник КСО Минато Сандерс спокойно грабил банк. После этих слов в банк зашел офицер спец.отряда SWAT , по которому офицеры моментально открыли огонь, как бы прикрывая начальника КСО Минато Сандерса, 'бандита'. Начальник КСО Минато Сандерс не стал смотреть на это и открыл ответный огонь по офицерам с целью защиты офицера SWAT'a в следствии чего был усыплен в ходе перестрелки.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями №5.4,5.1,5.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №5.4,5.1,5.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Установить допуск к материалам уголовного дела по форме TOP SECRET B, назначить соответствующую форму ведущему агенту по уголовному делу
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
Начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg
Подпись: مخطط


((ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ МАТЕРИАЛОВ В ИГРОВОМ РП ПРОЦЕССЕ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЛИЦАМ, НЕ ИМЕЮЩИМ ОТНОШЕНИЯ К СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЕ ПО ЭТОМУ УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ, ИПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ МАТЕРИАЛОВ ИНЫМИ ЛИЦАМИ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ РП ПРОЦЕССА, ТО ЕСТЬ NON RP))
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
[td]
YtxSnWS.png
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед руководителем агентства национальной безопасности ходатайства
о передаче информации о государственных служащих, фигурирующих в уголовном деле.
г. San Fierro
27/03/2019.
Я, начальник КСО Минато Сандерс, рассмотрев материалы уголовного дела,
УСТАНОВИЛ:

27,03,19 в 21:32 в ходе проведения спец операции и работы под прикрытием в рацию департамента поступило сообщение у грабеже банка.По прибытию в банк, и приготовления своего удостоверения мною были обнаружены два офицера. Я отбежал назад, думая что в форме бандита меня там мигом пристрелят, но офицер крикнул - "свои", после чего начальник КСО Минато Сандерс рискнул подойти ближе и рассмотрел их значки. Офицерами оказались Yudzhin Dzhetter и Raymond Price.После чего они сказали мне что бы я спокойно грабил банк.Посли этих слов в банк зашел офицер спец.отряда SWAT , по которому офицеры моментально открыли огонь, как бы прикрывая меня, 'бандита'. Начальник КСО Минато Сандерс не стал смотреть на это и открыл ответный огонь по офицерам с целью защиты офицера SWAT'a в следствии чего был усыплен в ходе перестрелки.
Исходя из изложенного, учитывая тот факт, что к материалам уголовного дела необходимо приложить материалы об офицерах полиции, фигурирующих в настоящем уголовном деле,
ПОСТАНОВИЛ:

1) Ходатайствовать перед руководителем агентства национальной безопасности о передаче информации о государственных служащих, фигурирующих в уголовном деле: Yudzhin Dzhetter, Raymond Price в криминально-следственный отдел управления ФБР по штату San Andreas.
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
Начальник КСО Минато Сандерс
Подпись: M.S.
[/td]
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
[frame=]
hm9Y1zq.png
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче информации о государственных служащих, фигурирующих в уголовном деле.
г. San Fierro
27/03/2019.
Я, начальник АНБ Альберто Барроса, рассмотрев материалы уголовного дела, ходатайство начальника криминально-следственного отдела Минато Сандерса,
УСТАНОВИЛ:

27.03.2019 в 21:32 в ходе проведения спец операции и работы под прикрытием в рацию департамента поступило сообщение у грабеже банка.По прибытию в банк, и приготовления своего удостоверения начальником КСО Минато Сандерс были обнаружены два офицера. Начальник КСО Минато Сандерс отбежал назад, думая что в форме бандита меня там мигом пристрелят, но офицер крикнул - "свои", после чего начальник КСО Минато Сандерс рискнул подошел ближе и рассмотрел их значки. Офицерами оказались Yudzhin Dzhetter и Raymond Price. После чего они сказали мне что бы начальник КСО Минато Сандерс спокойно грабил банк. После этих слов в банк зашел офицер спец.отряда SWAT , по которому офицеры моментально открыли огонь, как бы прикрывая начальника КСО Минато Сандерса, 'бандита'. Начальник КСО Минато Сандерс не стал смотреть на это и открыл ответный огонь по офицерам с целью защиты офицера SWAT'a в следствии чего был усыплен в ходе перестрелки.
Исходя из изложенного, учитывая тот факт, что к материалам уголовного дела необходимо приложить информацию об офицерах полиции, фигурирующих в настоящем уголовном деле: Yudzhin Dzhetter, Raymond Price, руководствуясь УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:

1) Передать информацию о государственных служащих, фигурирующих в уголовном деле: Yudzhin Dzhetter, Raymond Price в криминально-следственный отдел управления ФБР по штату San Andreas в виде досье, изложенных на двух отдельных листах.
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
Начальник АНБ Альберто Барроса
Подпись: A.B.
[/frame]
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
[td]
YtxSnWS.png
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед руководителем следственного отдела ходатайства
об отстранении офицеров фигурирующих в данном УД
г. San Fierro
27/03/2019.
Я, начальник КСО Минато Сандерс, рассмотрев материалы уголовного дела,
УСТАНОВИЛ:

27,03,19 в 21:32 в ходе проведения спец операции и работы под прикрытием в рацию департамента поступило сообщение у грабеже банка.По прибытию в банк, и приготовления своего удостоверения мною были обнаружены два офицера. Я отбежал назад, думая что в форме бандита меня там мигом пристрелят, но офицер крикнул - "свои", после чего начальник КСО Минато Сандерс рискнул подойти ближе и рассмотрел их значки. Офицерами оказались Yudzhin Dzhetter и Raymond Price.После чего они сказали мне что бы я спокойно грабил банк.Посли этих слов в банк зашел офицер спец.отряда SWAT , по которому офицеры моментально открыли огонь, как бы прикрывая меня, 'бандита'. Начальник КСО Минато Сандерс не стал смотреть на это и открыл ответный огонь по офицерам с целью защиты офицера SWAT'a в следствии чего был усыплен в ходе перестрелки.
Исходя из изложенного, руководствуясь протоколами об отстранении государственных служащих от занимаемой должности,
ПОСТАНОВИЛ:

1) Ходатайствовать перед руководителем следственного отдела об отстранении от государственной службы следующих лиц: Yudzhin Dzhetter, Raymond Price.
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
Начальник КСО Минато Сандерс
Подпись: M.S.
[/td]
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
[td]
YtxSnWS.png
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отстранении государственных служащих от занимаемой должности
г. San Fierro
28/03/2019.
Я, начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg, рассмотрев материалы уголовного дела,
УСТАНОВИЛ:

27,03,19 в 21:32 в ходе проведения спец операции и работы под прикрытием в рацию департамента поступило сообщение у грабеже банка.По прибытию в банк, и приготовления своего удостоверения мною были обнаружены два офицера. Я отбежал назад, думая что в форме бандита меня там мигом пристрелят, но офицер крикнул - "свои", после чего начальник КСО Минато Сандерс рискнул подойти ближе и рассмотрел их значки. Офицерами оказались Yudzhin Dzhetter и Raymond Price.После чего они сказали мне что бы я спокойно грабил банк.Посли этих слов в банк зашел офицер спец.отряда SWAT , по которому офицеры моментально открыли огонь, как бы прикрывая меня, 'бандита'. Начальник КСО Минато Сандерс не стал смотреть на это и открыл ответный огонь по офицерам с целью защиты офицера SWAT'a в следствии чего был усыплен в ходе перестрелки.
Исходя из изложенного, руководствуясь протоколами об отстранении государственных служащих от занимаемой должности, учитывая тот факт, что следствием предъявлены неопровержимые доказательства вины,
ПОСТАНОВИЛ:

1) Отстранить от государственной службы следующих лиц: Yudzhin Dzhetter, Raymond Price.
2) Внести государственных служащих: Yudzhin Dzhetter, Raymond Price в черный список государственных структур.
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
Начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg
Подпись: مخطط
[/td]
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
31/03/2019.
Я, начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg, рассмотрев материалы уголовного дела № 455 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №455, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №455.
2. Перенаправить дело в архив.
TOP SECRET B
ADMINISTRATIVE USE ONLY
Начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg
Подпись: مخطط
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху