• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
08/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 08.02.2019 в 21:20 поступил звонок в Полицейский Департамент города Сан Фиерро о найденном трупе взрослого мужчины. Данное сообщение было передано в Бюро Расследований.
[spoilerplus=Фото с места преступления]
TsrvOWq.jpg

QDLf4h4.jpg

6wuepQN.jpg

g8nT50Q.jpg

bdVgvDe.jpg
[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей № 1.1 УК SA.
Secret C
Junior Agent - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
9/02/2019.
Я, inspector - Leviathan Rensel, рассмотрев сообщение о преступлении №452, поступившее от junior agent - Joseph'a Snowden'a, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
08.02.2019 в 21:20 поступил звонок в Полицейский Департамент города Сан Фиерро о найденном трупе взрослого мужчины. Данное сообщение было передано в Бюро Расследований
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Inspector - Leviathan Rensel
Подпись: ▉▉▉▉▉▉
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San Fierro
10/02/2019.
Осмотр начат в 23 ч 54 мин
Осмотр закончен в 23 ч 58 мин.

Я, Junior Agent - Joseph Snowden, получив сообщение от Полицейского Департамента Сан Фиерро прибыл на место преступления Washington Ave, с участием Офицера SFPD - Diego Linberg в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: При температуре 18 градусов по Цельсию, в ясную погоду, в ночное время суток.
Осмотром установлено: Жертве преступления было нанесено несколько ударов в голову. А именно, в височную область и в лобную часть. Убитого волокли по асфальту. Также были сняты отпечатки пальцев с левой руки жертвы.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Junior Agent - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San Fierro
10/02/2019.
Допрос начат в 00 ч 20 мин
Допрос окончен в 00 ч 33 мин.

Я, Junior Agent - Joseph Snowden, в помещении Федерального Бюро Расследований, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №452 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
y858jjr.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Makar Price
2. Дата рождения: 21.10.1984
3. Место рождения: г. Los Santos
4. Место жительства: г. San Fierro
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Женат, детей нет
8. Место работы или учебы: Автошкола г. San Fierro
9. Наличие судимости: Отсуствуют
По существу уголовного дела могу показать следующее: Данный свидетель прогуливался вечером вдоль улицы и заметил подозреваемого выбегающего из переулка. После чего он направился туда и обнаружил труп взрослого мужчина, а затем позвонил в Полицейский Департамент города Сан Фиерро. Был составлен примерный фоторобот подозреваемого на основе показаний свидетеля.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Junior Agent - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San Fierro
10/02/2019.
Сообщаю, что 10/02/2019 года, в 06 ч 03 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Grander Trundo.
fzQ5KAX.jpg
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Junior Agent - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
10/02/2019.
Допрос начат в 06 ч 24 мин
Допрос окончен в 06 ч 30 мин.

Я, Junior Agent - Joseph Snowden, в помещении Федерального Бюро Расследований, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №452 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
yzIlwLy.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Grander Trundo
2. Дата рождения: 09.04.1994
3. Место рождения: г. San Fierro
4. Место жительства: г. San Fierro, Street 54
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Холост
8. Место работы или учебы: Отсутствует
9. Наличие судимости: Отсутствует
По существу уголовного дела могу показать следующее: Вечером 08.02.2019 в районе 21:10 преступник двигался по улице, увидев перед собой человека в плохой физическое форме решил показать "пример", а именно нанес несколько ударов в голову жертвы, от чего та скончалась на месте.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Junior Agent - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
10/02/2019.
Я, Deputy FBI Chief - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 452 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №452, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №452.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Deputy FBI Chief - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху