• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
175
9WXFFtC.jpg


Secret C

Главе следственного органа
По San Andreas, San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
09/07/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК San Andreas о том, что в 12 часов часов дня по местному времени во время патрулирования улиц города San-Fierro, был обнаружен автомобиль марки Elegy белого цвета. В ходе обыска автомобиля в багажнике было обнаружено оружие марки АК-47. Предоставляю фотографии с места обнаружения автомобиля и оружия внутри багажника данного автомобиля.
Приложить фото с место преступления. (Обязательно).






На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей уголовного кодекса S.A 3.9

Secret C

Detective I Bill Climson SFPD
Подпись: B.Climson
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
135
Реакции
4
Баллы
430
9WXFFtC.jpg


Secret C

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro
10/07/2019.
Я, Коммандер Детективного отдела Джейсон Марсело, рассмотрев сообщение о преступлении №42, поступившее от Detective I Bill Climson, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Что в 12 часов часов дня по местному времени во время патрулирования улиц города San-Fierro, был обнаружен автомобиль марки Elegy белого цвета. В ходе обыска автомобиля в багажнике было обнаружено оружие марки АК-47
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления предусмотренных статьей У.К SA 3.9, руководствуясь ст. 12 УПК San Andreas,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренной статье У.К SA 3.9
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

Secret C

Коммандер детективного отдела Джейсон Марсело
Подпись: Marcelo
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Закрыто. В архив
 
Сверху