• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret B
Главе следственного органа
По Штату San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
28/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 28 мая к вечеру, а именно в 22 час 33 минуте было совершена убийство в San-Fierro Army, на место происшествие прибыли сотрудники полиции округа San-Fierro, агенты ФБР а так же не сколько сотрудников больницы. По словам Адмирала, он проверял всех бойцов и одного бойца не было в строю. Адмирал дал приказ своим бойцам найти его. В процессе поиска было найдена тело трупа. Быстрым ходом было вызвана скорая и сотрудники полиции. Дело было передана агентам ФБР.
[spoilerplus=Документация]
6b7951c1945d.jpg
[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №1.1 (убийство) УК SA.
Secret B
Agent FBI - Sawyer
Подпись: Sawyer
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
YtxSnWS.png
Secret B
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, San-Andreas, San-Fierro.
FBI HQ, Downtown.
29/05/2019.
Я, Federal Inspector - Minato Masuda, рассмотрев сообщение о преступлении №365, поступившее от Мл.Агент - Hama Sawyer, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
что 28 мая к вечеру, а именно в 22 час 33 минуте было совершена убийство в San-Fierro Army, на место происшествие прибыли сотрудники полиции округа San-Fierro, агенты ФБР а так же не сколько сотрудников больницы. По словам Адмирала, он проверял всех бойцов и одного бойца не было в строю. Адмирал дал приказ своим бойцам найти его. В процессе поиска было найдена тело трупа. Быстрым ходом было вызвана скорая и сотрудники полиции. Дело было передано агенту ФБР.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьями №1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями №1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Установить допуск к материалам уголовного дела по форме SECRET B, назначить соответствующую форму ведущему агенту по уголовному делу.
Secret B
Federal Inspector
Minato Masuda

Masuda
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret B
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro
31/05/2019.
Осмотр начат в 22 ч 32 мин
Осмотр закончен в 22 ч 56 мин.

Я, Мл.Агент - Сойер, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: 10 градусов Цельсия, достаточно освещённое.
Осмотром установлено: Две пулевых ранение, кошелек с деньгами и документы на имя "Klyton Astrom", и оружие марки "Glock-17" с 56 патронами.
Secret B
Мл.Агент - Сойер
Подпись: Sawyer
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret B
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
03/06/2019.
Допрос начат в 12 ч 33 мин
Допрос окончен в 12 ч 56 мин.

Я, Агент Сойер, в помещении ФБР в допросном, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №365 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
442f5f747f49.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Tyler Lacoste
2. Дата рождения: 05.08.1988
3. Место рождения: Мексика, г.Мехико.
4. Место жительства: Штат San-Andreas, Capital.
5. Гражданство: Мексиканец.
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Женат, есть двое детей.
8. Место работы или учебы: Вице-Адмирал
9. Наличие судимости:Не был судим
По существу уголовного дела могу показать следующее: 28 мая к вечеру, а именно в 22 час 33 минуте было совершена убийство в San-Fierro Army. По камере видео наблюдений было видно, что с один боец, направив ствол к человек и сделал два выстрела. Боец который стрелял по бойцу данный момент находится в КПЗ ФБР.
Secret B
Agent - Sawyer
Подпись: Sawyer
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
YtxSnWS.png
Secret B
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
04/06/2019.
Допрос начат в 17 ч 35 мин
Допрос окончен в 17 ч 56 мин.

Я, Agent - Sawyer, в помещении ФБР, в допросном, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №365 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
zc8eTbm.png

1. Фамилия, имя, отчество: Зубенко Леонардо Ипрайс
2. Дата рождения: 08\23\1990
3. Место рождения: Италия.
4. Место жительства: Г.Лос-Сантос, рядом с г.VineWood
5. Гражданство: Итальянец
6. Образование: Среднее.
7. Семейное положение, состав семьи: Женат, детей нету.
8. Место работы или учебы: Уборщик.
9. Наличие судимости:Нету.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Убийца во все сознался. Говорит что, убил по причине. Что он начал флиртовать с его женой. И начал его лапать. Его жена работает в кухне в армии. И боец не смог потерпеть это, и совершил убийство.
Secret B
Agent - Sawyer
Подпись: Sawyer
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Сан-Фиерро.
04/06/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев материалы уголовного дела №365 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №365, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №365.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker.
Подпись: J.Sanker
 
Сверху