• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
180
YtxSnWS.png

[Secret С]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Andres.
31/07/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК SA о том, что сегодня, в 18:00 проезжая около Market г.Лос-Сантоса, агент заметил солдата армии Las-Ventura, имя - Мартин Самора, самовольно покинул военную часть. Так же, при обыски были найдены материалы. Которые мы отдали на судебную - медицинскую экспертизу.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями № 6.1 УК SA.

Агент УБН - Sofya Gregoreva
Подпись: Sony
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
YtxSnWS.png

[Secret С]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, SA, SF.
01/08/2020.
Я, Заместитель Директора - Кристиан Мансори, рассмотрев сообщение о преступлении №339, поступившее от Агента УБН - Sofya Gregoreva , и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
18:00 проезжая около Market г.Лос-Сантоса, агент заметил солдата армии Las-Ventura, имя - Мартин Самора, самовольно покинувшего военную часть. Так же, при обыски были найдены материалы. Которые были отданы на судебную - медицинскую экспертизу.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями (указать статьи преступлений) УК SA, руководствуясь ст. 12 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №6.1УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

Заместитель Директора - Кристиан Мансори
Подпись: #K.Mansory
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
180
YtxSnWS.png

[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro - San-Andres.
03/08/2020.

Допрос начат в 15 ч 00 мин
Допрос окончен в 15 ч 50 мин.


Я, (должность - имя фамилия), в помещении (указать место допроса), в соответствии с главой V УПК SA допросил по уголовному делу №(Номер дела) в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Самора, Мартин, Алексеевич.
2. Дата рождения: 1996
3. Место рождения: Нью-Орки.
4. Место жительства: San-Ventura.
5. Гражданство: Американское.
6. Образование: Высшее.
7. Семейное положение, состав семьи: Не имеется.
8. Место работы или учебы: Армия Las-Ventura.
9. Наличие судимости: Не имеется.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Входе допроса было выяснено следующие, офицер получив оповещения об оплати дома, выдвинулся с территории базы на военном транспорте в город, и был задержан офицерами полиции.


В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.

Агент УБН - Sofya Gregoreva
Подпись: Sony
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
yYPMRC1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в архив
г. San Fierro
09/08/2020.
Я, Заместитель Генерального прокурора по штату San Andreas - Жак Лакост, рассмотрев материалы уголовного дела №339 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий в установленные сроки не был выявлен и задержан подозреваемый по делу №339, исходя из этого
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №339;
2. Направить уголовное дело №339 в архив.


Заместитель Генерального прокурора по штату San Andreas - Жак Лакост
Подпись: #J.Lacoste
 
Сверху