• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 06/01/22.
Ведущие следователи: Bogdan Virevchenko.
Следователи: Simon Blaskowitz. William Loure.


ОПИСАНИЕ

06.01.2022 года. В 15.03. В дежурную часть полицейского участка SAPD поступил вызов с просьбой прибыть Детектива на место вызова, потому как имеются сведения об облигации, продажи, хранения запрещённых предметов. Следственно-оперативная группа выехала на место. При сближении к месту встречи, поступил ещё один звонок, и была выдвинута просьба явится одного детектива иначе встреча не состоится. Я как начальник Детективного Бюро выдвинулся на встречу. При встрече с гражданином. Была просьба выключить все камеры и записи. Но, мне удалось включить диктофон который записал весь разговор. Заявитель не назвал своего не имени не фамилии, при вопросе. Опираясь на то, что у него могут быть очень большие проблемы. Что было выявлено в ходе разговора. Заявитель утверждает, что некий Denny Parker, недавно закупил большую партию наркотических веществ. После чего, заявитель сразу же ушёл. После чего. Около 17.00. На мою электронную почту, пришли снимки с места обмена/продажи, были замечены упакованные пакеты. Содержимое неизвестно.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Denny Parker.
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация: Находится в должности - Прокурор.
Отметки: -


УЛИКИ

Запись с диктофона в машине

Снимки


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

Укомплектован состав следователей. Начинаю процесс возбуждение Уголовного дела опираясь на статью 3 УПК Республики. По факту нарушения Уголовно Кодекса, статья 20.
Head of Gang and Drugs Branch
detective bureau - B.Virevchenko
Подпись: ViB
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, LOS-SANTOS, SAN-ANDREAS POLICE DEPARTMENT
08/01/2022.

Я, Head of Gang and Drugs Branch detective bureau - B.Virevchenko, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 01 месяца 2022 года, допросил свидетеля по делу №2934.


Имя и фамилия допрашиваемого: ▊▊▊▊▊▊▊▊
Дата рождения: ▊▊.▊▊.▊▊▊▊
Место жительства: ▊▊▊▊▊▊▊▊▊
Гражданство: ▊▊▊▊▊▊▊
Место работы или учёбы: ▊▊▊▊▊▊▊
Контактный номер: ▊▊▊▊▊▊▊

По существу, могу сказать следующее: Допрос проводился в неформальной обстановке, так как, заявитель он же свидетель, опасался расправы. Так как, слова которые свидетель предоставил мне как в устной форме, могли не оправдаться. Свидетель рассказал, что получил сведения, что подозреваемый по делу №2934, закупил или обменял не малую партию наркотических веществ. А после, предоставил весомые доказательства в виде фото, на которых чётко зафиксировано возможное нарушение Уголовного Кодекса Республики.


1. Запись.

2. Фото.​


Head of Gang and Drugs Branch detective bureau - B.Virevchenko
Подпись: ViB
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. Los-Santos
08/01/2022.

В соответствии со ст. 2.2, II главы Уголовно Процессуального Кодекса Республики San Andreas, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Bogdan Virevchenko имею достаточные причины получения ордера на обыск.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) К делу прикреплены весомые доказательства указывающие на нарушение Уголовного Кодекса;
(b) Так как, подозреваемый находится в занимаемой должности Прокурор. Считаю обязательным провести обыск движимого, а так же недвижимого имущества, в котором возможное хранения запрещённых веществ.


Head of Gang and Drugs Branch detective bureau - B.Virevchenko
Подпись: ViB
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
(( Архив ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху