• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Los Santos
05/06/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 5 июня, 2019 года в 18:54, под прикрытием было приобретено 15 грамм наркотического вещества, под названием Спидбол. Приобреталось всё в одном из опасных районов, недалеко от футбольного клуба "Rifa", у человека латинской внешности, который представился как Rossetti. Данный человек был одет в серые штаны с подтяжками, на голове у него была голубая бандана и белая шляпа. Во время сделки, так называемый барыга находился под кайфом, что можно было заметить по его глазам.
Приложить фото с место преступления.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №4.1 УК SA.
Secret C
Мл.Агент - Мэйсон Эттвуд
Подпись: M.A
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro.
05/06/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев сообщение о преступлении №250, поступившее от Мл.Агента - Mason Attwood, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Что 5 июня, 2019 года в 18:54, под прикрытием было приобретено 15 грамм наркотического вещества, под названием Спидбол. Приобреталось всё в одном из опасных районов, недалеко от футбольного клуба "Rifa", у человека латинской внешности, который представился как Rossetti. Данный человек был одет в серые штаны с подтяжками, на голове у него была голубая бандана и белая шляпа. Во время сделки, так называемый барыга находился под кайфом, что можно было заметить по его глазам.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker
Подпись: J.Sanker
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San-Fierro
05/06/2019.
Экспертиза начата в 18 ч 59 мин
Экспертиза закончена в 19 ч 2 мин.

Я, Младший Агент - Mason Attwood, рассмотрев материалы дела №250, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии покупки.
Экспертизой установлено: Происхождение наркотического вещества: Южная Америка, Название: Кокаин, Подтип: Спидбол, Смесь кокаина и героина, или морфия
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Младший Агент - Mason Attwood
Подпись: M.A
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.San-Fierro
05/06/2019.
Допрос начат в 20 ч 18 мин
Допрос окончен в 20 ч 21 мин.

Я, Младший Агент - Mason Attwood, в допросной ФБР , в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №250 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:

444273eb7d8d.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Мэйсон Донкихот Рональдович
2. Дата рождения: 06.06.1993
3. Место рождения: San Andreas, г.Los-Santos
4. Место жительства: г.Las-Venturas
5. Гражданство: USA
6. Образование: Высшее Юридическое
7. Семейное положение, состав семьи: Нету
8. Место работы или учебы: Развозчик продуктов
9. Наличие судимости: Отсутствуют
По существу уголовного дела могу показать следующее: Подозреваемый был Латинской внешности с банданой, и в серых штанах. Во время совершения преступления скорей всего находился под кайфом. На вид подозреваемому около 25-30 лет.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secter C
Младший Агент - Mason Attwood
Подпись: M.A
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
315
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
06/06/2019.
Сообщаю, что 06/06/2019 года, в 7 ч 35 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA, была произведена попытка задержания подозреваемого при очередной продаже наркотических средств, подозреваемый оказал сопротивление при аресте и был нейтрализован
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Secret C
Младший Агент - Mason Attwood
Подпись: M.A
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
USA,San Andreas,San Fierro.
06/06/2019.
Я,Deputy Chief - Sony Saints, рассмотрев материалы уголовного дела № 250 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и нейтрализован,при попытке задержания, подозреваемый по делу №250, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №250.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Deputy Chief - Sony Saints.
Подпись: S.Saints.
 
Сверху