• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО
Дата открытия: 31/10/21
Ведущие следователи: Paul Shock
Следователи: -


ОПИСАНИЕ

В промежутке времени от 16:20 до 16:25, был проведён 10-55 Гражданину в полицейской форме, который выполнял задание Директора по слежке за SAPD. Инспектор Поул Шок прибыл на место для разбирательств и спросил, по какой причине остановили данного Гражданина, на что мне ответил Заместитель Шефа Дастин Ривера, чтобы я отошёл и не мешал, разумеется, я это не услышал и продолжал выяснять в чём проблема. Затем, данного человека, которому проводили 10-55 арестовали и повезли в участок, где и были выявлены нарушения от Заместителя Шефа, а именно статья УК Р-СА №36.3, т.к он не сообщил данному человеку, что идёт съёмка и не зачитал Гражданину его уголовно-процессуальные права. Затем, в связи с непредвиденным возбуждением уголовного дела на ведущего следователя Поула Шока, уголовное дело было приостановлено и утеряно, но восстановлено.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Dustin Rivera
Статус: Подозреваемый
Дополнительная информация: Экс-Заместитель Шефа
Отметки: -


УЛИКИ

Улики


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

1. Заведение уголовного дела.
Инспектор - Поул Шок
Подпись: @shock
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
DETECTIVE BUREAU

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г. San-Fierro
07/11/2021.​
Я, Инспектор - Поул Шок рассмотрев материалы уголовного дела № 24 , под страхом лжесвидетельства,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий, было выявлено, что данное нарушение не является компетенцией агентства Федерального Бюро и было принято передать его в прокуратуру.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Передать уголовное дело №24 прокуратуру.

Инспектор - Поул Шок
Подпись: @shock
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
07.11.2021




Я, прокурор Республики Сан-Андреас - Ансвелл Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1.Рассмотрев материалы уголовного дела №24, отталкиваясь от того, что ведущим следователем - Поулом Шоком, не было предпринято каких-либо действий за срок семи дней, постановляю, закрыть уголовное дело №24 и передать его в архив.
Постановление вступает в силу немедленно.

Прокурор - Ансвелл Шнайдер
Подписьзагружено (1).png:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху