• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
9WXFFtC.jpg


[Категория допуска к уголовному делу B]

Главе следственного органа
По San Andreas, Los-Santos
[/font]​

РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro.
2/06/2020.
Докладываю в соответствии со ст. 11 УПК San Andreas о том, что мною был задержан сотрудник Мэрии Лос-Сантос, Иван Мудрет. Задержание проводилось по ранее нарушенным статьям: 3.8 УК США, 5.4 УК США, а после 5.7 УК США. Гражданин был доставлен мною в офис ФБР, где был проведен допрос подозреваемого. Иван Мудрет отказался от адвоката, а так же в ходе допроса признал свою вину. Основываясь тем фактом, что вина была признана и расследование не имеет смысла продолжать, я передал преступника в федеральную тюрьму штата, до разбирательств в суде.
Приложить фото с место преступления. .

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного судебным прецедентом №5.4, 5.7, 3.8.

[Категория допуска к уголовному делу B]

Стажёр - Чарльз МакМиллан
Подпись: McMillan
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
9WXFFtC.jpg


[Категория допуска к уголовному делу B]

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
02/06/2020.
Допрос начат в 19 ч 36 мин
Допрос окончен в 19 ч 46 мин.

Я, Стажёр Чарльз Мак-Миллан, в помещении регионального отделения ФБР, в городе Сан-Фиерро, в соответствии со ст. 22, 24 и 26 УПК San Andreas допросил по уголовному делу №23 в качестве подозреваемого:

Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого: 1. Фамилия, имя, отчество: Ivan Mudret
2. Дата рождения: 24.05.1998
3. Место рождения: Los-Santos
4. Место жительства: Los-Santos
5. Гражданство: USA
6. Образование: Lawyer
7. Семейное положение, состав семьи: Холост.
8. Место работы или учебы: Los-Santos Mayer
9. Наличие судимости: None
По существу уголовного дела могу показать следующее: Иван Мудрет отказался от адвоката, а так же в ходе допроса менял свои показания, признал свою вину, заявив, что целился в водителя автомобиля для того, что бы он остановился и подвез его, в момент задержания он сел в авто своего брата и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе допроса проводилась видеозапись: Документация.
Вы желаете адвоката?
Нет, я сам адвокат!
Хорошо.
Да, что случилось?

Вы задержаны за уход от федерального агента, а так же за использования оружия в общественном месте.
Будьте добры, назовите ваше полное имя.

Иван Мудрет.
Сколько вам лет?
Двадцать два.
Адрес проживания?
Лос-Сантос.
Хорошо, откуда вы взяли оружие?
Взял в Мэрии, для безопасности.
Вам, что-то угрожает?
Да, аноним по телефону.
Почему вы целились в гражданского из пистолета?
Хотел, что бы он остановился.
Для чего?
Подвезти.
Вы угрожали водителю авто для того, что бы он остановился, я правильно понял?
Да.
Хорошо, почему вы скрылись от федерального агента во время задержания?
Я думал к нему сесть. Думал, это ваш агент.
Но вы сели к гражданскому, которому ранее угрожали. И скрылись вместе с ним.
Потому, что он мой брат.
То есть, ваш брат помог вам скрыться от агента?
А брат за брата стоит стеной!
Хорошо. Мистер Мудрет, вы задержаны за нарушение статей 3.8 УКС США, 5.4 УК США.
У нас есть доказательства.

Хорошо.
Вы будете переданы в федеральную тюрьму до суда.


[Категория допуска к уголовному делу B]

Стажёр - Чарльз МакМиллан
Подпись: McMillan
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
index.php


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела.
г. San-Fierro
02/06/2020.
Я, Генеральный Прокурор Yukio Saito, рассмотрев сообщение о преступлении №23, поступившее от Стажёра Чарль МакМиллана, и материалы проверки,

УСТАНОВИЛА:
Отказать уголовное делопроизводства от Стажёра Чарльза МакМиллана, за нарушение УПД и УПК, которое выявилось задержание подозреваемого без возбуждения уголовного дела и без ходатайства на задержание.
Принимая во внимание, что данных, указывающих на признаки преступления не достаточно, руководствуясь ст. 13 УПК San Andreas,

ПОСТАНОВИЛА:
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного судебным прецедентом №23.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
3) Стажёру Чарльз МакМиллану выдать два выговора с правом на снятие, за грубейшее нарушение УПД и УПК.


Генеральный прокурор - Yukio Saito.
Подпись: Y.Saito.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху